Придурок

G
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 881 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
6:34 довольно ранее время но Антон уже проснулся, тихо привстав он увидел что рядом с ним лежал Пятифан хотя как он понял Рома его во сне обнимал, только от этой мысли у Петрова вспыхнули румянцем щёки тихо встав и быстро спустился на кухню и заварил себе кофе. Стоя на кухне парень начал вспоминать что было этой ночью и ему стало чертовски неловко * как это могло произойти ? * крутилась мысль в голове Антона, он много чего повидал но такое ... Он о таком никогда не думал и не понимал что с ним было в этот момент и как теперь смотреть в глаза другу ?... От каждой такой мысли Антону становилось все больше неловко и как то больно им же могли пользоваться, как неприятно об этом думать, допив кофе Петров решил зайти в свою комнату за телефоном максимально тихо чтоб не разбудить Рому, но как только Антон взял в руки телефон парень потянул его за одежду на кровать, Тоша с удивлением и небольшим смущением глянул на Рому - доброе утро - сказал Пятифан слегка улыбнувшись - д.. доброе - Антон еле ответив неловко отвернул голову Рома вопросительно глянул на друга, а потом повалил на кровать и чмокнул в нос - как спалось ? - спросил Рома заправив прядь волос за ухо Тоше Антон лишь покрасневши смотрел на него не в силах что либо сказать - м ? Чего молчим ? - Рома заинтересовано расматривал покрасневшее лицо парня поглаживая его по щеке - н.. ничего.. - всё что мог выдовить из себя Антон,а потом прижался к Пятифану уткнувшись в его плечо - пх, что уже случилось ? - усмехнулся Рома и обняв Тошу начал поглаживать его по голове - ещё только утро, а ты передо мной уже так засмушался ~ - сказал парень сдерживая смех Петрову было всёравно всё что говорит его друг он просто не мог ничего сказать и толком посмотреть на него, у него путались мысли казалось что он не так услышал или понял вопрос что, что-то не так и это тоже мешало сказать что-то вразумительное и тем более сформулировать нормальную речь . Рома слегка отстранил от себя Антона, а потом поцеловал в обе щёчку заставляя парня покраснеть ещё больше и прижаться крепче - хех, милашь ~ - сказал Пятифан и чмокнул друга в лобик - ты издеваешься ..! - тихим голосом сказал Антон - не капельки Солнце) Кроме тихо визга в плечо друга парень ничего не мог ответить , от чего Рома начал тихо посмеиваться - Не смешно ! - вскачил с кровати Антон , от этого Рома разсмеялся ещё больше - это действительно смешно) - сказал Пятифан сквозь слёзы смеха - грх ! - Антон встал с кровати и взяв телефон пошёл в зал и сел там на диван, Рома в свою очередь через пару минут пришёл к нему и сел рядом приобняв друга и положив свою голову ему на плечо - что смотришь ? - спросил Рома смотря в телефон парня - всякие фотографии людей, проще говоря инсту - Петров старался говорить нормальным голосом, но всё равно получилось как то неуверенно - поня~тно~ - сказав это Рома потёрся щекой об плечо Антона и чмокнул его в шею Тоху в этот момент поситила лишь одна мысль - * я точно всё помню со вчерашней - сегодняшний ночи ?? * - эмм, Рома .. всё в п.. порядке ? - спросил Тоша стараясь отодвинуться от парня , перед тем как ответить Пятифан положил руку на талию друга и прижал его к себе - всё прекрасно ~ особенно рядом с тобой~ Дауж красноречия ему было не занимать, а у Антона снова пропал дар речи и он лишь отвернулся к телефону и положив руки на колени продолжил смотреть ленту инстограмма . И вот прошёл уже час, второй, третий, Петров ждал что появился хоть кто-то ! Хоть Оля, хоть Бяша, но не одного не второй не было - Ром.. - неуверенно и тихо сказал Тоша - м ? - а ..где Оля и Бяша ? - без понятия, а они разве не на втором этаже ? - ну уже 9 часов, а их всё нет - осмелившись Антон посмотрел на Рому и встретившись взглядами сразу отвернулся - хех, ну может до поздно сидели и щас высыпаються ? - усмехнувшись сказал Пятифан - я проверю ! - резко ответив Антон подскочил с дивана и пошёл на второй этаж, Рома ему в след лишь фыркнул и взял телефон друга начиная там что то смотреть Обсмотрев все комнаты Петров спустился на первый этаж и кивнув взгляд на выходную дверь увидел лист с запиской прикрепленую на концилярскую кнопку, сняв записку с двери он прочитал * Тошечка, мы с Бяшей пошли гулять и вернёмся когда нибудь по позже, он сказал оставить вас с Ромой голубков на едине, ну скорее всего вернёмся поздним вечером - ночью Твоя верная сестра <3 * Дочитав Антону стало очень больно внутри, он хотел провести время с другом и самым дорогим ему человеком, его сестрой ... - как же мир жесток - ( мысли в слух ) тихим голосом сказал Антон - что там такое - Рома стоял у парня за спиной заглядываю Антону через плечо, он и сам не заметил как Пятифан к нему подошёл - эм.. Оля оставила записку что они с Бяшей ушли и скорее всего придут под конец дня ... - ооо~ это разве не круто ? Рома посмотрел на друга и по его выражению лица было понятно что * нет * - вместе проведём этот день ? - спросил Пятифан положив руку на плечо Тоши - ну, думаю да - Антон повернулся к парню лицом, а через пару минут гляделок пошёл в зал и включил телик и Рома пошёл вместе с ним - будем весь день что то смотреть ? - я думаю что можно будет вечером позвать Полину и Катю и так дружески провести вечер, мы всей компанией давно не собирались - это точно Пятифан приблизился к Тоше и повалив его на диван лёг сверху на него смотря как по телеку показывают *Джуманджи* Антон даже не стал сопротивляться, лучше быть с другом чем одному хоть у них и были странные "дружеские" отношения
Примечания:
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)