•וАлхимичеческое путешествие•ו

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 256 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Сахароза как мой самый лучший помощник, мы вместе поедем в Инадзума сити! - Альбедо я понимаю что там много интересного, но я плохо общаюсь с людьми! И ты это прекрасно знаешь! - Да я знаю это, но я слышал что там есть диковины как: цвет сакуры и кровоцвет. - Ну я знаю немного о Инадзуме... Ещё я знаю что там есть кости змея... У Сахарозы покраснели щёки, А Альбедо был очень доволен. Но он скрывал что путеводитель по Инадзуме будет сам архонт и путешествиннеца. Они сначало встретились с Люмин, а потом они поплыли в Инадзуму сити... - Сахароза что-то не так, ты очень не эмоциональная ... - Да я просто... Скучаю по дому... Лабаротории и Алхимии... Мы же не надолго? - Долго не долго я этого не могу предсказать... О смотри там же видно берег! - И правда! Берег! И тут Люмин сказала: - Я вас поселю в отель, а дальше вам всё покажу. Буду очень рада с вами встретиться ещё! Давайте погуляем после того как вы отдахнёте, Если что приходите в Великий храм Наруками! Сахароза и Альбедо сказали это вместе. - Конечно Когда Люмин поселила Альбедо и Сахарозу в отель, они отдохнувшие пошли исследовать Инадзуму. Сначала они пошли в Великий храм Наруками. Цвет сакуры развевался перед ними им было очень интересно... Они уже могут встретить проводника как вдруг что-то прохрустело на крыше но Сахароза и Альбедо ничего не подозревали... И тот он сказал. - Хей Сахароза как насчёт вытянуть бирку на удачу? - Да было бы не плохо. Сахароза была очень опечалила то что Тимей не поехал с нами но архонта она хотела изучить не на шутку.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник