Звёзды так сошлись...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 286 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Немного о семье: Ты: Диана Алекс Селвин - гордая, иногда можешь быть и доброй, безумна красива, можешь влюбить в себя любого, даже любую..., умна, но ленива. Длинные темные волосы, черные глаза, вообщем красотка. Отец: Алекс Зен Селвин-гордый, строгий, злость пылает в его глазах, смелый. Короткие тёмные волосы. Мать: Луиза Дэвид Селвин-добряшка, но иногда может быть строгой, заботливая, очень умна, мудрая. Шатеновые кудрявые волосы под каре. *** Ты лежала в своей теплой кровати, укрывшись лёгким покрывалом, на улице светило яркое солнце, уже разгар лета (лето твоё любимое время года, именно в это время ты проводила большую часть времени на улице, наблюдая за природой, правда делать тебе это было не с кем, у тебя не было друзей, но это тебя ни как не расстраивало, ты просто любила эту жизнь). Ты проснулась от тонкого звука в своё окно, как будто в него кто-то стучит своим маленьким клювиком, ты не любила, когда твой сон нарушали! Нехотя ты всё же встала с кровати, и открыла свои большие, тёмные глазки, даже после сна ты была красива, что даже тебя саму забовляло. Подойдя к окну и открыв его, ты увидела сову, которая держала в своем клюве письмо, взял у совы письмо, ты закрыла окно и сова улетала прочь. Непоняв, что именно происходит, ты быстро оделась и выбежала из своей комнаты в кухню, там ты увидела вашего домового эльфа, который как обычно, готовил для вас еду, за большим овальным столом сидели твои родители, отец, как обычно читал газету «Ежедневный пророк», а мать сидела рядом с ним и наблюдала за его действиями, читая газету с обратной стороны. Увидев тебя, родители попреветствовали тебя и пригласили за стол. Ты решила не томить и сказала прямо о том, что тебе досталось письмо, отложив газету, родители подсели к тебе с некой улыбкой на их лицах. -Дорогая, ты же знаешь, что это?-послышался голос твоей мамы позади тебя. -Нет, а разве должна? Мне никогда и никто не посылал писем!-гордо сказав это, ты уже собиралась кинуть письмо подальше от себя, но твой отец остановив тебя, отобрал письмо. -Это письмо из Хогвартса-сказал твой отец. -Что за Хогвартс, расскажите мне хоть что-нибудь о нём!-сказав это, ты отобрала письмо у отца и стала разглядывать его со всех сторон. -Стыдно не знать о Хогвартсе, ты чистокровная волшебница, будущая конечно, мы с твоей мамой учились там и именно там и познакомились, Хогвартс–это школа чародейства и волшебства, в которой ты начнешь обучение с этой осени-сказал твоей отец, немного улыбаясь. -Я конечно слышала, что вы рассказывали мне что-то про чистоту крови…насколько ужасны грязнокровки, но я думала, что вы шутите и не предала этому никакого значения, а теперь кажется понимаю, что вы имели ввиду. -Ели ты думаешь, что мы клоуны, Диана, то ты глубоко заблуждаешься, мы всегда говорим на полном серьезе!-это твой отец сказал с ноткой злости, которая кипела в его глазах. Поняв, что дальше ничего хорошего не выйдет, ты всё же решила открыть письмо. Обратив внимание на письмо, которое лежало в нескольких сантиметрах от тебя, ты взяла его и начала хорошенько обдумывать происходящее. *Может это всё же шутка, хотя мои родители не стали бы шутить не с чем, в этом-то я уверена на 100%*-подумала ты про себя. -Давай, милая, открывай-сказала твоя мать и оккуратно похлопала тебя по плечу. Повернув письмо передней стороной к себе, ты обратила внимание на печать. -Что это за печать?-спросила ты, делая задумчивый взгляд. -Это печать Хогвартса, Ди-сказал твой отец. Немного погодя, ты всё же открыла конверт. Достав оттуда письмо, ты быстро развернула его и пробежала по строкам. -Читай вслух, Ди-сказала твоя мать. Сделав глубокий вдох, ты принялась читать. -"ДИАНА АЛЕКС СЕЛВИН, ВЫ ЗАЧИСЛЕНЫ В ШКОЛУ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА-ХОГВАРТС, БУДЕМ РАДЫ ПРЕВЕТСТВОВАТЬ ВАС. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПОДГОТОВЛЕННЫМ К ПОЕЗДКЕ, ВЫ ОБЯЗАНЫ СОВЕРШИТЬ НЕСКОЛЬКО ПОКУПОК, СПИСОК С КОТОРЫМИ ВЫ НАЙДЁТЕ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ПИСЬМА, С УВАЖЕНИЕМ–ВАШ ДЕРЕКТОР АЛЬБУС ДАМБЛДОР"-письмо ты прочитала на одном дыхании. -Вот и отлично, завтра мы поедем за покупками, в косой переулок, где и найдём для тебя всё, что нужно- сказал отец. -В косой переулок?! Это ещё, что такое?-Сказала ты, загадочно повернув голову в сторону отца. -"Косой переулок»–это место, где можно купить все, что душе угодно, разумеется для учебы в Хогвартсе- сказал отец, смотря на тебя строгим взглядом. -И именно туда мы завтра и отправимся-послышался голос твоей мамы за плечом. Вы позавтракали, после чего, ты побежала в свою комнату, всё ещё пребывая в шоке. Ты не могла поверить, что ты и в правду настоящая чистокровная волшебница (на самом деле тебе было обсолютно наплевать на эту чистоту крови, ты относилась ко всем одинаково). *** Сегодня ты со своими родителямя должна отправиться за покупками в «Косой переулок», от чего сердце твоё бешено стучало, естественно от волнения, ведь ты даже не знала, как именно вы туда попадёте и что тебя будет там ждать. Ты одела удобные лёгкие лосины, лёгкую футболку и спортивные кроссовки. *** Ты с родителями стоишь возле какой-то каменной стены. Отец высунувший из своего кармана длинной мантии какую-то совсем не большую палочку, читает какие-то слова и стучит ею по кирпичам, а мать держит тебя под руку, слегка сжимая её, было видно, что она слегка волнуется, а как не волноваться? По словам родителей они не были здесь довольно давно. Прочитав заклинание, отец взял тебя под вторую руку и вы втроём зашли за ту каминную стену. Магазинов было очень много и причем очень много детей твоего возраста (11-12 лет) и даже старше. -Почему тут так много народу?-поинтересовалась ты у родителей. -Потому что все готовятся к предстоящей поездке в Хогвартс-сказал достаточно громко твой отец, чтоб ты услышала, так как было очень шумно. Пройдя буквально несколько шагов, ты даже не заметила, как твои родители отпустили тебя из своих рук. Пройдя ещё несколько метров, ты всё же поняла, что осталась совсем одна в таком людном месте и даже не знаешь как искать родителей, но ты не расстроилась, ведь у тебя был список того, что должна купить именно ты. Купив почти всё необходимое, тебе осталось купить палочку. Уже направляясь к тому самому магазину, ты внезапно в кого-то врезалась, но осознала ты это не сразу. -Ты что не умеешь смотреть под ноги?!-послышался чей-то грубый голос. Подняв своё тело с земли и подняв глаза вверх, ты увидела мальчика примерно твоего возраста. Платиновые волосы, голубые глаза, строгий и злобный вид, да, он был красив и ты этого не отрицала, хотя должна была, ведь ты считала себя гордой. Прошло секунд 5-10, после чего вашу тишину нарушил тот самый блондин. -Я знал, что я красив, но не настолько, чтобы влюбить в себя какую-то грязнокровку-сказал очень громким голосом блондин. Ещё немного постояв в ступоре, ты отошла и всё же решила ответить ему. -Вообщето я не грязнокровка, я чистокровная волшебница!-сказала ты и уже была готова плюнуть ему в лицо. Но тут откуда не возьмись, вышли твои родители с каким-то незнакомым для тебя мужчиной, у него были длинные платиновые волосы, вид был очень строгим. После их диалога, твой отец и твоя мать подошли к тебе, а тот самый мужчина подошёл к тому самому грубияну. *Похоже, что он его отец, теперь понятно, в кого он такой! *-Подумала ты, после чего твои мысли прервал твой отец. -Это моя дочь, Диана Селвин-представил твой отец тебя тому мужчине. -Очень приятно, мисс Селвин, я Люциус Малфой, а это мой сын, Драко Малфой-сказал тот самый мужчина, указывая на того грубияна. *НЕ УДИВИТЕЛЬНО*-опять же подумала ты. -Мне тоже очень приятно с вами познакомиться, мистер Малфой-сказала ты, немного осматриваясь на того самого Драко. -Драко, познакомься, это Диана, я думаю, что вы будете прекрасными друзьями-сказал Люциус. -Я так не думаю! Для начала объясните своими сыну, что не нужно сначала говорить, а потом думать, как это делают последние придурки, он назвал меня грязнокровкой!-сказала ты, уже не сдерживая свои эмоции. -Драко, грубить не хорошо! Извинись!-сказал Люциус своему сыну. -Я не буду перед ней унижаться, нет!-после чего Драко побежал в другую сторону, задев тебя плечом. -Извините, мисс Селвин, примите мои извинения-сказал Люциус. -Ничего, совсем нечего-не успела договорить ты, как увидела, что Люциус бежал уже в том же направлении, что и Драко. После случившегося, твои мать и отец, всё же успокоили тебя,после чего вы уже купили всё, что было нужно, и трансфигурировали домой. *Ду уж, денёк не задался, но я уверена, что всё наладится, возможно мы с Драко и подружимся, кто знает?*-опять пробирались в твою голову эти мысли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник