Звёзды так сошлись...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 286 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Раскрытие тайны

Настройки
*** Следующий день Ты проснулась с красными глазами, ведь плакала ты почти всю ночь. Проснувшись, ты решила пойти в ванную и привести себя в порядок. Увидев себя, ты немного обомлела, ты была в ужасном состоянии, даже после того, как ты умылась, почти ничего не изменилось. Ты решила пропустить занятия. Ну и что, что сегодня только 2 день, лучше отлежаться, чем ходить сонной! Вернувшись в комнату, ты обнаружила уже бодрую Пенси. -Господи, что это с тобой?-поинтересовалась Паркинсон. -А что не так?-сделала ты вид, как-будто ничего не понимаешь. -Что у тебя с глазами? Почему они такие красные?-. -Возможно я просто не выспалась, всё хорошо-пояснила ты. -Ты уверена? Может что-то случилось?-переспросила Пенси. -Да всё ок, я пожалуй не пойду на занятия, лучше отлежусь-. -Хорошо, я не буду тебя заставлять, если что обращайся, буду не прочь пропустить уроки-произнесла Паркинсон с улыбкой. -Обязательно-. После начала уроков, ты начала хайфовать. Ты стащила много вкусняшек из зала, скачала фильм и балдёж. Тебя не покидали мысли о МАЛФОЕ. -*Почему я ему так не понравилась? Что я ему сделала? Почему он меня так ненавидит?! Мы ведь ещё дети, а что будет дальше?*- . Думала ты о нём достаточно долго. Ты опомнилась и вышла из раздумий. Посмотрев фильм и съев всё вкусненькое, ты решила отдохнуть. Легла на кровать и по техоньку засыпала, проспала ты часа 3. Проснувшись, ты посмотрела на часы, время: 14:00. *-Почему так мало?*- подумала ты. Ещё немного поволявшись в кровати, ты встала и решила прогуляться по окрестностям Хогвартса. Переодевшись, ты вышла из "заточения". Выйдя из комнаты, ты не обнаружела никого, что тебя и удивило. Выйдя из гостиной, ты прошла по коридору и заметила знакомую рожу. Это был...Малфой?! Да, это несомненно он. Ты хотела пройти мимо, но он не дал тебе этого сделать. -Что, Селвин, прогуливаем уроки?!-послышался его голос. -Я их не прогуливаю. Всё это из-за твоей ненависти ко мне, из-за тебя я осталась в своей комнате, из-за тебя я проревела пол ночи, из-за тебя я стала такой, это всё ты!-наорала на него ты. -Послушай, мне обсолютно наплевать на тебя, я имею право называть тебя как хочу и делать с тобой всё, что хочу... пока мне это позволено-последние слова он сказал тихо. -Что? Что значит пока позволено?! Объясни-. -Не вмешивайся не в свои дела, Диана! Если ты думаешь, что всё так просто, не думай. Поверь, жизнь подготовила для тебя кучу сюрпризов!-высказал на тебя он всё это. -Ты назвал меня по имени?... Не прошло и 100 лет-сказала ты, но он тебя уже не слышал. После случившегося, ты вернулась в комнату, где уже была Пенси. Ты рассказала ей всё, что произошло с тобой за этот маленький промежуток времени. -Слушай, мне кажется, что он знает то, чего не знаешь ты-высказала своё мнение Паркинсон. -Возможно-обсолютно без эмоций произнесла ты. -Может стоит спросить?-поинтересовалась Паркинсон. -Если я ему хоть слово скажу, он меня на километр пошлет и палочкой подзатыльник даст!-разозлилась ты. -Это могу сделать и я-предложила Пенси. -Серьезно? Ты сможешь это сделать?!-переспросила её ты. -Для подруги всё что угодно-. Вы обнялись, пообщались ещё некоторое время и легли спать, ты уснула, думая о словах Драко. Следующий день Вы с Пенси проснулись почти одновременно, правда ей пришлось тебя будить. -Ну что, какой у нас план?-поинтересовалась Паркинсон. -Ну, думаю, после уроков, на обеде ты можешь спросить у него про те самые слова-пояснила ты. -Поняла-подмигнула тебе Пенси. -Что ж, план "Узнаём тайну МАЛФОЯ" начинается прямо сейчас-сказала ты, после чего вы поспешили на уроки. День прошёл хорошо, за изключением того, что вы с Драко чуть не взорвали кабинет Зельеварения, так как опять повздорили. Но это не важно. Вот вы уже сидите в большом зале и ваш план вступает в действие. -Ну что, Пенси, ты готова разузнать тайну этого самовлюблённого выскочки?-поинтересовалась ты. -А ты готова к самой горькой правде?-поинтересовалась Пенси у тебя. -Хахаха, очень смешно, начинаем-произнесла ты, после чего Пенси направилась в сторону Драко, а ты продолжила сидеть ничего не замечая. Через какое-то время ты заметила, как Пенси уже сидит рядом с Драко и о чем-то рассказывает. У ребят: -Привет, Малфой-поздоровалась с ним Пенси. -Чего тебе, Паркинсон?-поинтересовался Драко у девочки. -А это правда, что ты любишь Селвин, все слыхали об этом-поинтересовалась Пенси, смотря на свои ногти. -Что, да кто тебе такое сказал?!-испугался он. -Ну ты же скрываешь от нёе какую-то очень секретную тайну?-спросила у него Пенси. -Но это же не значит, что я её люблю-уже спокойным голосом ответил Драко. -Ну хоть, что это за тайна?-поинтересовалась Паркинсон. -Тебе-то какое дело?!-уже более злым голосом спросил Малфой. -Ну это же не свадьба какая-то?!😂-с усмешкой спросила Паркинсон. -Ну вообще-то так и есть-очень тихим голосом сказал Драко, но Пенси всё равно услышала. Без лишних слов Пенси в состоянии шока вернулась к тебе, а Драко схватился за голову, осознавая, что только что наговорил. У девочек: -Ну что ты узнала тайну этого придурка?-с улыбкой на лице произнесла ты. -О да и я оказалась права, это горькая правда-закусив губу произнесла Пенси. -Не поняла, объясни по подробнее!-. -В будещем....у вас состоится свадьба-с очень большой паузой и волнением на лице произнесла Пенси. Ты прибывала в шоке, не зная, что делать! Вы вдвоём вернулись в комнату, где продолжали своё обсуждение.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник