l'amour de la vie

R
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 988 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

o(〃^▽^〃)o

Настройки
Примечания:
Последний день в этих стенах. Сегодня школьный бал, из за чего проходят последние приготовления для того, чтобы этот вечер прошёл идеально. Казалось бы, что абсолютно все уже выбрали себе пару, но не Питер. За последний месяц в городе очень не спокойно, из за чего он не успел пригласить ЭмДжей. Она ему очень нравилась, но Паркер не решался сказать о своих чувствах. Они хорошо дружили, Мишель даже догадалась, что Питер это Человек Паук, а это произошло из за его неосторожности. И вот настал тот самый вечер, все собрались в школьном спортзале. Питера до сих пор нет на бале, хотя он обещал прийти. Мишель стояла в стороне, дожидаясь Паркера. По новостям был репортаж, что в центре города Человек Паук бьётся с очередным злодеем. ЭмДжей даже смирилась, что он не придёт, потому что сочтёт это ненужным. - ЭмДжей, ты не знаешь, Пенис Паркер придёт? Или он решил смотаться как на вечеринке Лиз? - с насмешкой говорил Флэш. - Я его девушка, чтобы всё о нём знать чтоли? Иди у других спрашивай. - А Мишель была бы не против с ним встречаться и быть его на этот вечер, но не суждено видимо. - А мне от куда знать? Вдруг вы правда встречаетесь. - Отвали, Флэш. Вскоре Томпсон ушёл в центр зала, а на телефон ЭмДжей пришло сообщение: - Привет, Мишель. Если ты не занята, то выходи на крышу школы. - Привет, чтобы был там через 3 минуты. - Нэд, у меня тут дела появились, я пойду. - сказала ЭмДжей открывая дверь спортзала. - Хорошо. Мишель как можно быстрее бежала на крышу, надеясь, что с Питером всё нормально. Ей показалось странным, что Паркер попросил подняться на крышу. Казалось, что он сам придёт и они там.. Потанцуют или что делают недопары - передрузья? Если сказать честно, то ЭмДжей нравился Питер, а не как многим Человек Паук. Она соврала тогда, когда говорила обратное. На крыше стоял Питер в костюме Человека Паука. - Оо, привет, прости, что пригласил тебя сюда, а не сам пришёл на бал. Просто как то не хочется стоять в толпе. - говорил Паркер смотря на небо, где красовалась белая луна. - Да ничего страшного, там и правда было не очень. - Мишель вновь наигранно улыбнулась. Питер повернулся в сторону девушки и не мог оторвать взгляд. Она чересчур красиво выглядела. - Ты прекрасно выглядишь, ЭмДжей. - Сказал он не отводя глаза. - Спасибо, ты тоже. Я думала, что ты вызвал меня сюда, чтобы другие не увидели костюм. - Ну да, поэтому тоже. - похоже Питер что-то хотел сказать, но никак не решался. Джонс это заметила. - А какая же первая причина? - Нуу, ЭмДжей я... - выдержав паузу всё таки решил продолжить. - Луна сегодня красивая, правда? Мишель думала, что ответить секунд тридцать и стала рядом с Питером у перил. - Настолько красивая, что умереть можно. - всё таки решила ответить ЭмДжей. - Слушай, давай поцелуемся? - Что? - спросил Питер, решив, что она шутит. - Зануда. Ну тогда ладно, я пошла. - Подожди, ЭмДжей. - Ты только что упустил свой единственный шанс забрать мой первый поцелуй, тормоз. - В свою очередь Паркер не мог упустить этот шанс, поэтому развернул к себе Мишель и впился в её губы, не давая ничего сказать. - ЭмДжей, ты мне очень.. - Ты мне тоже очень... - Мишель уже было нечего сказать, но всё таки решила. - Слушай, нам надо бы возвращаться. Там Нэд тебя потерял. - Да, надо бы. А то ещё будут спрашивать куда мы вдвоём пропали. Но потом.. - Паркер ещё даже не договорил, как его перебили. - Да, можно. Зайдёшь за мной в одиннадцать, погуляем.
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)