Амортенция

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 318 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Чем не реальность может повлиять на реальность

Настройки
Примечания:
-Ваня? - Серёжа. Ебать ты конечно. - Ванюш, ну ты не ревнуй, я это про Поттера не серьёзно. - Да ты заебал уже ну серьезно, Серёг, перестань, мы договаривались. Ты Лёшу нашёл? - Нашёл. Не помню такого персонажа, но он вроде по фильму мой лучший друг, а зовут его вроде Блейз Забини, как-то так. Первый раз о таком слышу. - Пиздец. А где он? -Рядом со мной шёл, а ты его не заметил? Мной был увлечён? - взялся Серёжа снова за своё, ехидно улыбаясь, улыбался он своей фирменной улыбкой, а получалась улыбка Малфоя, оно и не удивительно. - Ну всё, ты меня уже достал. Я пошёл, удачного вечера. - сказал Ваня и вышел из той коморки, он осознал что она маленькая, грязная и пыльная только сейчас. - ну не обижайся Ванюш. - ответа Серёжа не получил, Ваня куда-то быстро скрылся. По пути обратно Ваня высматривал Вову. Радовало его только одно, так как Серёжа на другом факультете, зайти в гостиную без пароля он не сможет, а значит ночью можно спать спокойно. Пройдя уже хрен знает сколько, Ваня заблудился, к счастью по пути ему встретилось знакомое лицо. - О, Гермиона, ты не видела Рона? - Не трогай меня Гарри, где вы были? Вы меня весь день игнорируете. - а…. - Дипинс был в замешательстве. - извини, мы просто, просто с Малфоем поссорились, и решили тебя не вмешивать. - Гарри, ты же знаешь что я помогу, ненавижу этого Малфоя, заносчивый хорёк. - Да не переживай, пошёл он нах… то есть пошёл он. Он просто самовлюблённый слишком, судьба его накажет, уж поверь мне. - да, ты прав Гарри, извини что обиделась на вас, может мы соберёмся в гостиной Гриффиндора вечером после ужина. - а? Да, да хорошо. Извини я должен идти. - такое в планы Вани не входило, но пусть будет, интересно что дальше, это же не реальная жизнь, но всё же нужно быть осторожным, наверное Ваня был единственный кто несколько раз прочитал правила, и там сказано что ни в коем случае делать всё что хочешь нельзя, наоборот, нужно очень аккуратно себя вести по отношению к нереальным персонажам, потому что существует кучу нюансов которые очень важно учитывать. *** Немного о тех самых нюансах. Как же всё таки нереальный мир влияет на реальный? Если человек убьёт кого-то в нереальном мире, его мозг воспримет это как реальность, потому что данная реальность, от настоящей не отличается. Вполне легко запутаться в них, и так же легко потерять рассудок. Или же человек настолько изменит действия в воображаем мире, и они настолько будут отличаться от привычных событий которые там происходят, что мозг запутается в реальностях. Это как вернуться в прошлое и изменить ход действий. В общем, шанс сойти с ума в данном «развлечении» более чем велик, и нужно быть максимально аккуратным с каждым действием в нереальном мире, иначе можно потерять рассудок, и восстановить его может быть очень проблематично. Это как сон, сон который ты запоминаешь, крутится у тебя в голове весь день. А что на счёт недельного сна, который ты запомнишь поминутно, в котором ты можешь контролировать каждое действие, к которому ты привыкаешь и заводишь общение с людьми, с которыми сблизишься, а потом это резко оборвётся и те люди окажутся нереальными. Сколько времени понадобиться чтобы забыть это? *** Собираясь уходить, Ваня вдруг вспомнил что остановился поговорить с Грейнджер не просто так. - Так ты видела Вову, ой то есть Рона? - Гарри у тебя всё хорошо? Ты в последнее время какой-то странный. - Да, всё отлично, так видела? - Видела, он ушёл в главный зал на ужин, рядом с ним кто-то шёл, может Дин Томас, наверняка опять спорит с ним из за Джинни, вообще тот волшебник был похож на Блейза Забини, но сомневаюсь что Рон бы с ним говорил. - Значит уже встретились. - тихо сказал Ваня. - ладно, спасибо, я пойду, увидимся. - Гарри, мы же оба идём в зал, может вместе пойдём? - А, ну ладно. Так было даже лучше, потому что Дипинс понятия не имел где этот зал, откуда об этом знает Лёша и Вова хороший вопрос. Зайдя в зал Ваня увидел Братишкина, наконец реальный человек. Сев рядом с ним, они поели наслаждаясь всем происходящим, и правда всё не отличить от реальности, но вся эта магия не даст глазу покоя, а ещё глазу не даст покоя Малфой, или же Серёжа который буквально выедает глазами Дипинса…
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)