Первое впечатление
7 апреля 2022 г., 22:51
Юри Кацуки: Ну... Т/и очень милая, позитивная и красивая. (Вы друзья, но это только сейчас.)
Виктор: Она очень хорошая и добрая девушка). Мне кажется Плисецкому она понравилась. Как нибудь "случайно" поставлю из в парное катание. А так она хороший и надёжный человек.
Юра Плисецкий: Да нормальная она. Хоть немного адекватная и на том спасибо. Хотя.... Я поговорил с ней 5 сука минут, А она меня уже заебала, а Виктор блина малина нас ещё и в пару поставить (Ну как сказать вы друг с другом нашли общий язык не сразу, но пара из вас выйдет ахуеная)
Мила Бабичева: Ооооооооо Т/ишка очень хорошая подружаня. Мы вместе с ней всех здесь подкалываем) А потом либо пизды получаем, либо пытаемся сбежать до того как получим той самой пизды))
Яков Фельцман: ОНИ МЕНЯ В МОГИЛУ СВЕДУТ!!! РАНЬШЕ БЫЛ ВСЕГО ОДИН "ТРУДНЫЙ" ПОДРОСТОК. А ТЕПЕРЬ ХОТЬ ВЕШАЙСЯ. Их двое... А если они ещё и поспорят или не дай Боже по сруться между собой. То мама не горюй. Крик будет стоять ещё неделю. Они всех здесь на уши поставят пока не помирятся.....
Лилия Барановская: Ей плевать на всё и всех. Главное хорошо на коньках держишься и победить хочешь, А на остальное похуй.
Примечания:
Так народ, советуем кого мы добавляем сюда, кого убираем.