Реакции "Юри на льду"

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 247 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Реакция на то что Т/и ниже И/п

Настройки
Юри Кацуки: Он 173. Ты 170. Она не настолько ниже меня, за то более серьёзная и смелая. Может я и выше, за то она круче чем я. (Он тобой восхищается, цени это) Виктор Никифоров: Он 180. Ты 173. Знаете я выше многих на катке, меня мало удивишь чьим-то ростом. (Он вообще не удивляется твоему росту, считает, что у тебя хороший рост) Юрий Плисецкий: Он 163. Ты 158. Мелкая заноза по другому и не сказать ( Кто из вас мелкий спорить можно долго. Всё на катке считают вас двумя злыми гномами) Мила Бабичева: Она 170 (Честно скажу точный её рост я не нашла, извиняйте, я пыталась, честно) Ты 164. Твой рост не мешает ей тебя обнимать и тискать всегда и везде. А из-за того что ты ниже, когда Милка тебя обнимает ты задыхаешься.... Воздух заканчивается только рядом с ней. Яков Фельцман: Он 175 (Не бейте меня тапком, я не нашла) Ты 170. Да мне всё равно на рост, главное чтобы каталась хорошо. НО! В прошлый вторник в 17:39 она крутила фуэте и мне по морде заехала, конкретно так причём. А всём известно что мышцы у фигуристов как в целом и у спортсменов сильные, так что и досталось мне сильно. Синяк здоровенный теперь. Лилия Барановская: Она 180 (.....Я опять не нашла.......) Ты 170.Растяжка нормальная, А на остальное наплевать. Не моё дело.
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник