Твою ж мать, Куромаку!..

NC-17
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 059 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 85 Отзывы 12 В сборник

Часть 1. - Мы остались одни.

Настройки
Примечания:
Первое июня. Вечер. Все клоны собрались в зале, чтобы обсудить кое-что, но чего точно никто не знает. Это собрание устроил Куромаку. Поэтому все клоны пришли в гостиную, сели, и ждали чего же скажет Трефовый Король. Куромаку встал посреди зала, и начал говорить: К - Так как сегодня первое июня, я думаю некоторым клонам стоит отдохнуть от обязательных дел, и уехать куда-нибудь отдохнуть. -Тот убрал руки за спину, был по лицу очень серьёзен, и казалось, что он не шутит. Ведь так оно и есть. Маку хотел остаться один, чтобы сделать важные дела, при которых ему не кто, не помешает. Ведь чаще всего все за него переживали, и просили, чтобы тот отдохнул. Его это крайне раздражало. Нет... Он понимает, что отдыхать тоже нужно, но полностью осознавать этого не может. Поэтому единственным решением, он посчитал, чтобы все клоны уехали отдохнуть, и оставили его одного наконец! Кхем...Так о чем я говорила?Ах, да. Ф - Отдохнуть? Это же прекрасная идея! - Засиял от счастья наш добряк. Видно ему очень понравилась эта идея. Слегка подправив свою кофту он добавил. - А куда отдохнуть то? В - Отдохнуть серьёзно? И чем я заниматься буду? - Робко и с некой обидой сказал зелёный. Г - Отдохнуть? Зачем отдохнуть? Для чего отдохнуть? Куда отдохнуть? - Начал задавать вопросы, любопытный первый клон. Д - Друг мой, сейчас узнаем. Терпение - всегда поможет тебе в жизни. - Проговорил Данте, который сидел рядом с Габриэлем. - Скоро всё узнаешь. П - Ну и на кой чёрт нам куда-то ехать? - Спросил Пиковый король, слегка злым и раздражённым голосом. - Будто и дома отдохнуть нельзя. Хотя из-за этого клоуна, и пару минут тишины не будет.. - Посмотрел на Вару, отвернул взгляд, и снова смотрит на Куромаку. В - Вару лишь засмеялся, улыбаясь наглой ухмылкой. - За то не скучно. П - Вару! 💢 В - Что "Вару"? П - Заткнись! В - Ой, боюсь, боюсь. Пхех. ✨ К - Успокоились оба. - Прикрикнул Маку на Пика и Вару. - Решайте куда отдыхать будете, а я пойду. Дел много. - Куромаку ушёл, поднявшись на второй этаж, и закрыв за собой дверь. В - Почему я не могу как Курилка уйти? Я тоже хочу. П - Ну так пошли, шут недоделанный. - Встав, схватив Вару за руку, ушёл вместе с ним в их совместную комнату. Оставшиеся клоны начали обсуждать кто куда хочет поехать. (Но их диалог я не покажу потому, что он будет долгим и муторным.) Уже через некоторое время, все решили кто куда хочет поехать. На следующий день, все уже собрали свои вещи. Как ни странно, Пик заставил Вару куда-нибудь уехать. Но сам же никуда не собирался уезжать. И поэтому Пиковый король проводил всех, и остался вместе с Куромаку один в доме. П - Закрыв дверь, тот с радостью вдохнул свежий воздух тишины, и выдохнул. Теперь то, никто не будет портить этот покой. В мыслях: _Как же хорошо, что теперь в доме нет шума. И этих скандалов с руганью.. Вхух, хорошо. И теперь я на долгое время не увижу этого вальта! М! Бесит его бесконтрольность и наглёж. Хоть прибить его, и то мало. (Мысли)_ С такими мыслями, он пошёл на кухню и решил себе, что-нибудь приготовить. Потому что он ещё не завтракал. Сделав себе яичницу и чай, он быстро позавтракал и убрал всё на кухне. *Пов Пик* -А ведь я не один дома, наверху же есть этот отбитый. Только зачем ему было делать такое странное предложение для нас. Хотя зная его, отдых это совсем не его. Тц.. Ладно, пойду зайду к нему. А то со вчерашнего дня не сном не духом. Как будто сдох там.. *Пов закончен.* С такими мыслями, тот поднялся наверх. Подошёл к двери, где была комната Маку и открыл её. П - Куромаку?...
Примечания:
112 Нравится 85 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)