Прошу, Яков, просто уйди..!

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 344 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

....

Настройки
Примечания:
Мда... кто бы мог подумать, что всё так закончится? *** А ведь день начинался как обычно, ничего не предвещало беды. А может и предвещало, всё же, солдатов отправили на задание практически с самого утра. Всё шло по плану, да и закончилось бы всё хорошо, если бы Немо не предложил Якову вместе полюбоваться закатом. По началу, они просто наслаждались пейзажем и всё было бы хорошо, но... Яков, сам того не заметив, поцеловал рыжика. Параноик не сразу сообразил, однако мозги у него ещё работали. Он успел отстраниться ещё до того, как его оттолкнули и попытались вмазать по лицу. —Уйди... прошу, Яков, просто уйди..! —это было последнее, что услышал пепельноволосый перед тем, как сбежать куда-то в чащу, не зная даже дороги. *** Теперь параноик лежит на земле. Кто бы мог подумать, что он задумается и не заметит людей во вражеской форме, которые минут пять назад подстрелили ему ногу. Яков осторожно вздыхает, чтобы не причинить себе ещё больше боли и пытается пошевелить пальцами ног. Они-то слушаются, а вот сами ноги не могут двигаться. Земля уже окрасилась чёрной жидкостью, хоть и не значительно. Может, кому-то из ребят захочется проверить чащу леса и Якова найдут? Может, это даже будет Немо? Да нет... после такого, уж точно это будет не Немо. Яков делает движение вперёд, чтобы подняться, однако всё тело тут же начинает болеть, и парень возвращается в исходное положение. Неужели, он не сможет даже приподняться? Разве правильно так осознанно умирать? Он ведь уже повидал много боли за свою короткую жизнь. Почему сейчас он не может противиться смерти? Он никогда не хотел умереть, даже в тех условиях, в которых всё это время жил. Тогда, что с ним происходит сейчас? Яков предпринимает ещё одну попытку, чтобы встать, но и она оказалась безуспешна. Вот чёрт.. а жить то хочется.... Параноик всеми силами хочет верить, что сможет выжить. Но сил совсем не оставалось, было видно, что смерть уже скоро настигнет юношу. В глазах начинает темнеть. Голоса в голове становятся всё громче и тянут Якова в глубь бездны, из которой он не выберится. ..... Уже смирившись, пепельноволосый прикрыл глаза. Напоследок он услышал шаги солдат, которые направлялись к нему.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)