Знакомство
8 апреля 2022 г., 01:51
10:07
обычное утро Эмиля, проснулся тот от звонка отца:
Э: доброе утро, папа
П.Э: доброе утро сынок, я хотел бы познакомить тебя со своей невестой, приезжай к нам сегодня в 19:00
Э: хорошо, я тебя понял.
сказал Эмиль отключаясь от звонка
-вот тебе и доброе утро- пробормотал Эмиль и пошёл в ванну делать водные процедуры.
Через минут 30 Эмиль вышел из ванны и пошёл в спальню переодеться, увидив пропущенный вызов от Димы перезвонил ему
Э: доброе утро Дима, прости, был в ванной и не слышал звонка
Д:привет Эмиль, нечего страшного
Э: так что ты хотел то- говорит Эмиль доставая из шкафа вещи на сегодняшний день.
Д: вообщем, слушай, у нас давно не было совместных роликов и на моем и на твоём канале, может что-то отснимем?
Э: хм.. интересная идея
Д: приезжай на студию обсудим этот вопрос
Э:хорошо, только я на студии не долго буду, а то у меня дела ещё есть
Д: понял вас Эмильен, до встречи!- проговорил Дима отключившись от вызова
POV: Дима
Дима проснувшись принялся садиться за компьютер, просмотрев комментарии под своим последним видео Дима понял, что подписчики просят формат с Эмилем, не долга думая тот позвонил Эмилю
После разговора с Эмилем, Дима отправился на кухню с целью приготовить себе покушать
Pov Дима end
*прошло часа 2*
Эмиль приехал на студию, зашёл в квартиру разулся, повесил куртку и принялся идти к Масленикову, пройдя немного увидев того на кухне пошёл к нему
Э: Дима, привеет
Д: привеет, привет- Дима потянулся к парню чтобы обнять его, тот же потянулся и вцепился крепко в парня, стояли так они долго.
оба чувствовали как бабочки ожили в их животах, Эмиль начал покрываться румянцев, в объятьях Димы чувствовал себя в безопастности, у Эмиля пролетела мысль в голове
*-неужели я влюбился в Диму? да нет.. быть такого не может..*
после того как парни отцепились от друг друга, они принялись обдумывать формат их совместного видео, тут одному из них стукнула идея
Э: Димка, помнишь формат на моем канале про фанфики? так вот, можно устроить подобную сьемку где буду фанфики именно про нас обоих
Д:о, идея топчик, тогда ты займёшь поисками фанфиков?
Э: хорошо, без проблем, а теперь Дим я поехал, мне ещё с папиной невестой знакомиться)
Д: ооо, удачи тебе там))
Э:спасибоо-уже обувшись и одевшись Эмиль покинул студию.
Дима долго думал, почему он почувствовал что-то во время объятьях Иманова? неужели он к нему что-то чувствует, но как?..
pov: Эмиль
по приезду домой, Эмиль начал готовить вещи для поездки к отцу, собрав все что нужно для образа тот принялся к подготовке.
спустя час тот был как самый настоящий джентельмен.
посмотрев на себя в зеркало, тот записал историю в своём костюме.
выставив историю, посмотрел на время
Время: 17:56
Так как отец живет далеко, тот вызвал такси и отправился к нему.
pov Эмиль end
Спустя 1 час 28 минут Эмиль был на месте и стоял у ворот отца искав у себя в портфеле ключи от его дома.
через минут пять тот был уже дома
Э: Папа, я дома
п.Э.: Сыночек, дорогой, привет- потянулся обнять сына.
они обнялись и прошли на кухню, там их ожидал большой стол наполненный едой, а за столом сидела красива женщина и девушка лет 20-ти.
женщина и девушка встали изо стола и подошли к Эмилю и его отцу
ж: Привет, меня зовут Ирина, надеюсь найти с тобой общий язык- протянула руку
Э: здравствуйте Ирина, меня зовут Эмиль, думаю поладим- улыбаясь подимал руку получаеться мачехе
И: это моя дочь, Т/и, ей 20.
Т/и: привет.. - заикаясь сказала девушка
Э: хей ты чего? я же не кусаю вроде)
Т/и: я щас просто немного в шоке, что тот самый Эмиль Иманов стоит перед мною так ещё он мой сводный брат
Э:хех, миленько, чтоб, будем дружить)- обнимая девушку сказал Иманов, та обняла его в ответ
П.Э.: чтож, думаю знакомство прошло успешно, а теперь пойдёмте за стол?)
Примечания:
чтож, первая часть подошла к концу, незнаю, стоит ли продолжать..