Твой еб¥чий красный шарф.

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 20 423 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

22: "Это конец.."

Настройки
Примечания:
Первое июня. Прекрасный первый день лета. Решили наши герои отправиться в путешествие. Нет, не в другую страну или город, а пойти в лес. Если такой лес, в котором можно взобраться на гору в виде скалы. На ней вечный лёд, он не тает вот уже какой век. Именно туда они и пойдут. Уже собрали вещи и отправились. По дороге Сан съел два бутера, он нифига не ел 13 часов кроме сгущёнки и чая. По пути Т/И покормила двух котов. Они были белого цвета, лапки, будто в носочках, были тёмно-коричневого цвета. Такого же цвета был кончик хвостика и три маленьких круглых пятнышка на спине. У одного было пятнышко в виде сердечка на левом глазу, цвета как лапки. Назовём его Валерка. У другого было то же самое, только сердечко было на правом глазу. Назовём.. ну, Глебка. Глазки были разных цветов. У Валерика правый глаз был коричневый, левый - зелёный. А у Глеба правый был зелёным, левый - коричневым. То есть, котики отличались пятнышками и глазами. Миленькие. Вот, уже почти в лесу, но тут пролетают летучие мыши. Вэн: ебать!! Я обосралась.. Т/И: АХПХПАПХПЭП, честно, я тоже По Грише было видно, что он тоже испугался. Очень испугался.. Но милый и весёлый взгляд Сана его успокоил. Они держались за руки. Нет, так-то Сан и Грегори боялись потеряться и не найти друг друга, но прикосновение их рук их успокаивало. Будто никто и ничто не разлучит. И правда). Сан давно сказал, ещё до инцидента с Фредди, что знает язык жестов и научил этому Грегори. Так они могли скрытно общаться. Грегори два раза сжал руку Сана, тип чтобы тот посмотрел что он хочет. Гриша начал показывать жесты, которые гласили "мне страшновато". Сан знал, что Грегори стесняется такое говорить, поэтому он и сказал это на языке жестов. Для ответа он пригнулся и прошептал- Сан: не ссы, если что, то ничто. Всё будет хорошо Гриша обрадовался, но снаружи этого не показал, только ярко улыбнулся и в этой улыбке читалась благодарность. Вот, уже почти пришли на самый угол этой горы-скалы. Т/И: давайте, да, я тоже устала, но сейчас мы дойдём и сядем отдохнём и будем смотреть на небо, дома и на всё что захотим!! Не унываем! Все подбодрились. Уже придя, снял рюкзаки и разложив одеяло, вся команда села. Кто-то развалился. Например, Диджи, как всегда. Т/И решила подойти к краю, но там был лёд. Как говорят, если осмелишься наступить на него, то покатишься вниз, хоть и лёд наоборот - должен вести обратно от края горы-скалы. Странно как-то. Т/И подошла и ничего, всё нормально. Потом вернулась на одеяло и легла спиной вверх. Так они и проделали там всё время до вечера. Вот, первое июня подходит к концу. Только вот, Сана и Гриши нигде нету. Странно.. Но мы то узнаем, где они). А они ушли по просьбе Грегори. Вот, ушли довольно далековато. Гриша: ну так вот, что я хотел сказать.. Подождав секунду, бесстрашно продолжил- Гриша: я тебя люблю.. я пойму если это невзаимно. Тем более, мне 13 лет, а теб- Сан: это не важно. Главное что ты признался, не побоясь чего-либо. Сан посмотрел Грегори в глаза. Тот тоже смотрел. Сан: мне не важен возраст, если человек любит меня, и это взаимно, то уже ничего не помешает.. Одна секунда. Две. Три. Четыре. Пять. Шесть. Это могло бы продолжаться вечно, если бы не потёкшая слеза по щеке Грегори. Сан, ничего не думая и не говоря, крепко обнял хлебушка. Тот, всхлипывая, сделал то же самое. Разве не прекрасно, что всё взаимно?.. Как по мне, это очень мило. А возраст.. как сказал Сан, неважно какой возраст, главное что всё взаимно и ничего не смущает. Значит, никто и ничто не помешает. Прозвучал какой-то крик, и двое сразу встрепенулись и побежали на звук. Как оказалось, это был крик Таби, лёд и вправду повёл к краю. Таби ничего не мог с этим сделать, если прыгнет ближе к земле, то всё равно не получится. Т/И побежала его спасать. За ней и Вэн. Мун. Диджи. Гриша и Сан только-только прибежали, как увидели уже трое человек, пытающихся спастись. И вот чудо - они смогли!! Вот только что-то хрустнуло в земле. И тут.. БАМЦ!! Земля, вместе со льдом раскололась и все полетели вниз. Кто-то зацепился и висел, но решил тоже упасть, ведь невозможно забраться когда висишь над такой обромной пропастью. Да и если возможно, то земля может ещё раз обрушиться и всё, кранты, как упадёшь так будешь размазан как сопля на полу. Хоть и лето, но на Т/И всё так и был одет красный шарф. Никак не порвётся и не сдохнет.. "Это конец.." произнеслось у всех в голове за секунду до смерти. Кто-то ещё пытался выжить, дышать, но нет. Всё. Это конец. *Несколько дней спустя* Как странно, но тела не нашли. И видимо не найдут. Даже мне не известно куда они делись. А того чела который и нашёл тела вскоре нашли мёртвым. Если бы шарф остался, то можно было бы узнать, куда тела делись, хотя, навряд ли.. Эх, но надежда.. Ну почему ты не остался, ебучий красный шарф?
Примечания:
4 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)