Часть 1
8 апреля 2022 г., 07:16
-извини, так будет проще для нас двоих, я пойду своей дорогой, ты своей. Я хочу быть с тобой, хочу обнимать, целовать тебя каждый день после работы, но мы не можем быть вместе... извини меня
-подожди, Коко,...
-Инупи, ты слышишь меня? Алооо
-а.. Что? Ой, извини, я задремал малость
-да ладно, ничего страшного, просто старайся больше не засыпать на работе и там кстати к тебе пришёл кто-то
-а, хорошо
Выйдя в главный коридор, Инупи увидел до боли знакомого парня.
- "Показалось?" "нет, это он точно он" - думал про себя Сейшу.
Смотрели они так на друг друга минут пять, не меньше, пока первым не заговорил парень, который пришёл к Инупи.
-не узнал? - почти расстроено говорит Хаджиме
-узнал... - говорит тихим голосом Инупи
-ну привет, что ли
-ты блять серьёзно? Ты бросил меня 12 лет назад, а сейчас вот так с ничего врываешься в мою жизнь, опять ничего не объяснив - переходит Инупи с тихого тона на громкий
-я сделал это ради тебя...
-ради меня? Мне от этого легче не стало, мне было легче и лучше когда ты...ты был рядом, а не кто-то другой...
-Инупи, извини я думал так будет лучше для нас двоих...
Чувствую за собой вину, Хаджиме не знал как ещё можно все исправить, ведь не так он представлял их встречу спустя 12 лет.
-плохо думал значит
-если бы я не пошёл в "поднебесье" этот санный Мучо убил бы тебя.
-но ведь после того как "поднебесье" перестало существовать, ты пошёл в "свастоны- канто" а мог ко мне, но нет блять, Майки оказался важнее.
Потеряв дар речи, Коконой отпустил глаза в пол и попросил у Инупи прощение.
-извини... извини я не хотел причинять тебе боль... я хочу быть с тобой Инупи, только с тобой, пожалуйста дай мне ещё один шанс, прошу тебя...
-приходи завтра сюда к 8 вечера.
-хорошо
Как только Коко вышел за дверь Инупи смог нормально выдохнуть. как тут же с его прекрасных голубых глаз полились слезы. Вернувшись обратно к Доракену, он начал говорить ему, что он безумно сильно хочет простить Коко, но прекрасно знает, что он опять причинит ему боль... опять повторится вся история.
Доракен толком не знал как помочь другу, поэтому всё, что он сказал это "поступай так, как считаешь будет нужным для тебя".
Вернувшись домой, у Сейшу вся голова была забита одним Коко. "а может простить его" "может он стал другим" "может он поменялся" но люди ведь не меняются, но вдруг Коко другой...
Он всегда был с Инупи другим...
Время было 1 час ночи, Инупи надо было рано вставать на работу, поэтому он пытался заснуть, но вся голова была забита Коконоем и заснуть так быстро как планировал Инупи не получилось.
Утром Инупи выглядел как зомби - весь не выспавшийся и уставший, но как не крути работа есть работа, и ей глубоко насрать, что почти всю ночь ты думал о человеке который причинил тебе боль 12 лет назад.
К 8 вечера Коконой уже стоял возле магазина и терпеливо ждал Инупи.
-Доракен... слушай тут буквально 15 минут до закрытия осталось... можно я пораньше сегодня уйду..?
-да, конечно, иди...
Весь на нервах Инупи пошёл одеваться и к выходу. Увидев Коконоя, он встретил его коротким "привет".
Разговаривали он часа 2 точно, оказывается за 12 лет у обоих накопилось к друг другу много вопросов.
Провожая Инупи домой, Коко спросил
-так ты дашь мне шанс все исправить?
-ты ведь больше не оставишь меня - пытался он это сказать спокойным голосом, но из-за страха, дрожь в его голосе хорошо звучала.
Повернувшись к Инупи лицом, Коко подарил ему короткий поцелуй, а отстранившись от него сказал...
-никогда... никогда я больше тебя не отпущу.