Лишь ты да я в этом мире

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 081 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

"Несчастный" случай

Настройки
Акутагава был ошарашен словами Накахары, но так как тот сказал ему уйти, то он не стал возвращаться и спрашивать его о сказанных словах. Вместо этого Рюноске пошёл в свой кабинет писать отчёты. После ухода того, у Чуи на глазах снова выступили слёзы и тот начал рыдать. Вы спросите: "почему?". Да потому что совсем недавно Дазай ушёл из Мафии, не сказав Накахаре ни слова. Тот узнал об уходе Осаму, конечно же, от босса. Чуя не мог простить Дазая, ведь они были отличными напарниками, которых боялась вся округа. Но Накахара ещё кое-что скрывал... чувства к Осаму... Он любил его... И В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ДОВЕРИЛ ЕМУ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Теперь Чуя в огромной депрессии. Акутагава пытался и пытается его вытащить из неё, но всё чётно. Через некоторое время Накахара успокоился и решил пойти в одно место. Но, чтобы до него добраться, надо пройти рядом с кабинетом Рюноске. Чуя так и сделал, но когда тот прошёл мимо него, то в тот момент из кабинета выходил Акутагава, и видя, что Накахара куда-то пошёл, решил проследить за ним. Чуя пошёл в сторону лестницы и начал подниматься наверх. Минут через пять Накахара оказался на месте назначения, а Рюноске спрятался за стеной, дабы тот его не увидел. Место, в котором оба находятся под открытым небом. Вы, наверно, уже догадались? Это крыша. Чуя проходит в центр и поднимает взгляд на небо. - Почему ты ушёл от меня?.. Что я тебе такого сделал?.. Небольшая пауза и у Накахары на глазах наступают слёзы. - Почему... Почему ты так поступил со мной?.. Я... Я ведь... любил тебя... и жизнь свою тебе доверил... Ты ушёл без причины... Мог хотя бы мне сказать... Он двинулся к краю крыши. - Если тебя нет рядом, то смысл мне жить?.. Он оступился... Но, так как здание было очень высоким, тот не успел разбиться: Акутагава того подхватил, и с помощью Расёмона оказались на крыше. - ТЫ ЧТО, ДУРАК??? А ЕСЛИ БЫ ТЫ РАЗБИЛСЯ!!! - начал Рюноске, повышая голос. - Почему... Почему ты мне не дал этого сделать?.. - Да потому что ты нужен Мафии!!! Ты, ведь лучший исполнитель комитета и эспер Мафии!!! Нам не хватало ещё одного эспера потерять!!! Чуя был ошарашен. Он никогда такого Акутагаву не видел. Чтобы он так кричал? Обычно он всегда спокоен, а тут такое... - Я не хочу ещё одного мне близкого человека потерять, - Рюноске обнял Накахару изо всех сил. - Пожалуйста... не уходи... - у того навернулись слёзы. - Хорошо, не уйду, - ответил Чуя, улыбаясь и обнимая в ответ напарника. Постояли они так минуты две, а после пошли в свои кабинеты писать отчёты. В последнее время всё было хорошо, хоть и порой нападали эсперы, но Накахара и Акутагава, конечно же, поддерживали друг друга, тем самым побеждая врагов.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник