краткая история
8 апреля 2022 г., 10:34
Примечания:
Это мой первый фанфик, так что посмотрим понравится ли он кому-то иль нет.
Жил какой-то то шпион, у него была наипрекрасная жена Василий Трубоёб. Однажды у шпиона возникли беды с матушкой и он начал путать сына с оружеем. Таким образом он попал на следствие вели.
-Странная история- сказал Леонид Каневский.
После программы наш шпион попал в глубокую депрессию потому что он убил сына.
-Ёпт твою мать, нахрен я это сделал, надо было пить таблетки.. - в руку промолвил шпион. Он повернул голову где была открыта форточка, ну было холодно, надо было бы закрыть её. В окне он увидел снайпера который держал свою винтовку во рту. Escape plan так сказать.
-Вопрос нахуя. - заорал в окно шпион
-В душе не ебу!- Заорал в ответ снайпер.
С этого момента они оба стали охуевать от жизни. То их на следствие вели отправляли, то в какую-то жопу. Тогда снайпер уверовал, он уже устал всё это терпеть. Он молился каждую минуту, и даже Василия, который успел умереть, он успел уже достать.
-Братан, ну это ебучий кринж. - Сказал шпион, перед тем как убить снайпера ребёнком. А сам умер от шизофрении.
На их могилах было написано одно, у снайпера: "Ты пчела я пчеловод, хуй пизда зубной налёт", а у шпиона "Члеееен член члееееен члееееееееееен" Классные были у них последние слова...