Путешествие к Моргенштерну часть 1
8 апреля 2022 г., 23:21
Примечания:
Приятного прочтения.
ВОТ ЭТО ЭПИЧНОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ!
-Слышь, вылазь. — Топтая могилу пробормотал медик.
-Да мам, ещё 5 минуток.
-ДА ВСТАНЬ ТЫ СУКА БЛЯТЬ.
Шпион после этих слов встал из могилы как Сталин и сразу по бошке медику.
-Чо надо, МЕЕЕЕМ?
-Хз, пошли к моргенштерну.
-Пошли.
И их весёлое путешествие началось. Ну или не совсем.
-А я? — из могилы вылез снайпер.
-И ты с нами!
И пошли они к Моргенштерну. Долго идти, а потом уже и разбогатеют они и запишат фит со Славой Мерлоу.
-Ох ребята, а вы меня не узнали? — это был Артур Пирожков.
-Чё надо? — Озлобленно ответил шпион.
-Скажи бан.
-Нет. — шпион и снайпер сказали
-Бан. — единственный медик сказал.
-Лёня жирный уебан.
-НЕЕЕЕТ. — из какого-то места или камня вылез Лёня из Ворониных. Вылетый Пудж из второй доты.
-Господи. Снайпер, я разрешаю тебе за молится всем богам мира но пусть мы спокойно придём к Моргенштерну.
И когда шпион договорил, из этого всего снайпер понял «молится» и тогда он начал молится Олечке Бузовой. И кажется, Олечка их услышала и под прекрасную песню «Водица» они пошли к Моргенштерну…
Примечания:
Щас 4 часа утра, я подредактировал этот фанфик. Ура.