Издевательство!
11 апреля 2022 г., 10:08
Примечания:
Планы поменялись)Вечеринка будет потом...
-Да в смысле!
И - Ну господи будет он с нами и что?
*Ах да Камило тебе начал нравиться *
Пепа - Т/и!
- Что?
Пепа - ПОДОЙДИ!
*она была не в духе и над головой висела туча*
*Ты подошла*
Пепа - Т/и...Ты понимаешь что...Ты нам не...родная...ну как бы просто близкая знакомая....
- Д..да, но....Альма ведь моя бабушка!
***
Пепа - да...дальняя родственница...
Мира - Тётушка Пепа! Там Антонио...
*Пепа убежала к сыну*
Мира - Фух...
- Что это было?
Мира - Крч у нас появилась дверь! Волшебная!
- И?
*К вам подбежала Долорес*
Д - А если она твоя!?
- Издеваетесь?
Мира - Нет)
- Ладно пошли...
Примечания:
Проду?