Этот взгляд)
11 апреля 2022 г., 11:07
Примечания:
Я подумаю над продолжением
Д - Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Мира - Ты же понимаешь что если это твоя дверь то....ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С НАМИ!!!!!
- ....ну...круто))
Д - Угу)
* Вы пошли к двери*
- Это?
* Ты указала пальцем на жёлтую дверь*
Д - Угу...
Мира - Ну быстрее!
* она нервно теребила свою сумку*
- ладно...
*Ты коснулась двери*
Дверь преобразилась
На ней засветился силуэт т/и)
- Ч..что?!
Мира - Я знала!!!!!
Д - Да )
И - Чё вы орёте?
Мира - Т/и получила дар
И - Что? Какой?
- Я не знаю...
* Ты внимательно осмотрела дверь*
На ней была нарисована т/и и ты как будто вглядывалась куда то
- Я поняла!
Д - что?
- Я всё вижу !
Мира - Круууть)
И - И через стены?
- хахаха не знаю
Д - Ладно потом разберёмся)
Д( Джульета)- Девочки идите кушать)
- Да да
Мира - Сейчас мам)
*вы сели за стол ты сидела рядом с Камило*
К - Ну привет)
- Ну пока)
*ты начала есть*
Камило безотрывно смотрел на тебя
Ты это заметила и повернулась
- Камило что то случилось?
К - Нет )
Он незаметно поправил тебе волосы
*Ты покраснела*
*Ты взяла его руку и положила на стол*
Примечания:
Итак сегодня возможно выйдет продолжение)