Суждено быть вместе....

R
Завершён
133
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 18 987 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 45 Отзывы 30 В сборник

Часть 16

Настройки
Девку ? Ты про Нори? Она же пострадавшая , как я иначе должен был поступить ? - не понимал её ревности Томиока , ведь он даже не видит никого кроме неё - А ты так уверен что она пострадавшая?! --- Продолжение: Никогда! — громко, срываясь, Гию ударил кулаком в стену рядом с лицом возлюбленной. Камень задрожал под его яростью, и рука Кочо непроизвольно вздрогнула. — Никогда нельзя позволять эмоциям побеждать разум! — в его голосе сквозила боль, разочарование, почти презрение. Он смотрел на неё, как будто видел впервые. Лёд в его глазах обжигал сильнее огня. — Я был о тебе лучшего мнения… — тихо, почти с сожалением проговорил Гию и, бросив осуждающий взгляд, отвернулся и ушёл прочь, оставив после себя тишину, полную трещин. Кочо опустилась на колени. Сил стоять не было. Мир поплыл перед глазами. Её руки сжались в кулаки, ногти впивались в ладони, но это не могло заглушить боль в сердце. Никогда прежде она не видела его таким — злым, холодным, осуждающим. Их отношения, некогда полные молчаливого тепла, в последнее время напоминали ледяной тупик. Каждая встреча — новая ссора. Каждое слово — как укол. Она всё ещё любила его. Больно было даже дышать. ~Всхлип… — еле слышно заплакала Кочо, прижав колени к груди. Здесь никого не было. Здесь её слёзы были в безопасности. Никто не увидит, как она слаба. Слабость не приемлема для Хаширо. А она и так считается его самым слабым звеном , поэтому она не может позволить кому либо увидеть её без маски холодной эгоэстичной стражи... --- После той ссоры всё изменилось. Они почти не говорили друг с другом. Между ними будто поселился холод, пронизывающий насквозь. Кочо с головой ушла в работу — исследования, лечение раненых, создание новых ядов. Словно пыталась заглушить внутреннюю боль рутиной. Гию же стал наставником юной охотницы... Это была её личная просьба — после того, что она пережила, никто больше не хотел рисковать её душевным равновесием. Хотя Гию просил найти более подходящую кандидатуру... Флешбэк: -Томиока у тебя если какие либо ещё причины помимо того , что у вас разные стили...? - смотрит -Не думаю что я буду хорошим наставником....- сдержанно сообщает водный столп -Томиока эта и была ещё одна причина , что я назначил её на тебя...- улыбнулся глава - мы должны наращивать силу , и тебе как одному из столпов когда нибудь предстоит взять ученика... -Но глава.... -Я знаю , что ты скажешь... Но мы не вечны , Томиока. Мы не может остаться без преемников... Взмахи меча — ритмичные, но слабые. Основа тренировок — сила и точность. Но у Норы не выходило. Её удары не имели той мощи, что требовалась. — Томиока-сан, простите... — виновато тянет она, отводя взгляд, но всё же бросая короткий, робкий взгляд на наставника. — Вы так стараетесь, а я… — Всё в порядке. — спокойно отозвался водный столп. Его голос был ровным, как всегда. — Ты новичок. Продолжай стараться — у тебя обязательно получится. — Спасибо вам огромное… — она поклонилась, её улыбка была мягкой, тёплой. — Вы единственный, кто так добр ко мне… — Не нужно благодарить. Это моя работа. — тихо и сдержанно ответил он. Отстранён — Томиока-сан… можно я… — начала она, но запнулась. Он чуть наклонил голову. — Если это касается тренировок — говори. — Просто… — голос её дрогнул, она глубоко вдохнула. — Когда я училась готовить, моя мама… Простите. Мне пока сложно говорить об этом… Он не стал задавать вопросов. Не стал говорить ни слова. Просто подошёл ближе… и молча обнял её. Нора застыла, не ожидая такого. Сердце забилось чаще. Этот сдержанный, холодный человек… оказался рядом в тот самый момент, когда ей это было нужно. — Мне жаль, что я не успел… вовремя — с грустью прошептал он, глядя куда-то в сторону. Нора медленно склонилась и, не говоря ни слова, прижалась к его груди. Он не отстранился — наоборот, крепче обнял. — Спасибо вам… — еле слышно прошептала она. — Мама и папа… они умерли ради меня. Всхлип. Я… Я не позволю, чтобы их смерть была напрасной жертвой. Я отомщу. Обязательно. — Так лучше. — мягко ответил Томиока, его голос впервые за долгое время был тёплым. Он осторожно провёл рукой по её волосам, словно учитель, гордящийся своим учеником. Но в глазах девушки блестело не только горе... В её сердце, затаилось новое чувство — торжество... Она нашла путь. Он доверился ей. Он открылся ей. "Теперь ты точно будешь мой"      — подумала она, прижимаясь к нему крепче. Не из мести. Не ради силы. А ради любви… которой он ещё не знал, но скоро узнает.
133 Нравится 45 Отзывы 30 В сборник