не могу перестать думать

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 611 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Звоном проносится в голове Майки и он хватается за что-то.....за чью-то руку? Он тут же открывает глаза и видит рядом с собой покорно ждущего пробуждения Майки друга. Опустив взгляд чуть ниже, он понял что схватился именно за его руку. -Майки, ты плачешь, всё хорошо?-Санзу пододвигается ближе к Майки и смотрит в его угольно чёрные, заплаканные глаза. Майки же не может выдавить из себя ни звука. Он чуть приподнимается и также смотрит на парня напротив. -не пугай, ты так резко попросил меня приехать-рука Санзу поднимается к лицу Майки, аккуратные, длинные, тонкие кончики пальцев касаются кожи около глаз, нежно вытирая дорожки слёз, прикасаются к бледной, красивой коже и так же смахивают слёзы. Щёчки Майки тут же вспыхивают краской, он сам не понимал из-за чего, но когда к нему прикоснулся наконец таки не предмет его воображение? Фантазия? А может это уже всё не шутки... Майки откидывает мысли прочь и так же откидывается вперёд. Он падает на плечо Харучиё, так и не ответив на все его вопросы, зарывается своим холодным кончиком носа в шею парня и прикрывает глаза. -ладно, я понял тебя, давай посидим так-негромко бормочет Санзу и кладет обе руки на талию Сано. Подвигает его ближе к себе и припадает к уху. Майки слышит успокаивающее дыхание, но тут же по коже пробегает волна мурашек, и Майки наконец расслабляется. Прошло минут 15, а может и 20, кто знает, из них времени никто не засекал, обоим просто было приятно греться в объятиях. И наконец тишину прикрывает Санзу -Майки, расскажи что случилось-негромко, всё так же на ушко говорит розоволосый. -я..я сам до конца ещё не понимаю, то ли я в конец ёбнулся, то ли мне просто кажется, я и не знаю-бурчит Майки в шею Харучиё -подробнее- Майки отстраняется от шеи Санзу, да и от него отодвигается, готовясь к долгой и как ему казалось бесполезной болтовне о прошлом и его состоянии. -начаналось всё нормально, с обычных снов о прошлом, милых снах, но позже они начали чередоваться с кошмарами, а точнее начиналось всё так же хорошо и лампаво, но потом это всё перерастало в кровь, ну и смерть дорогих мне людей. Я как то смирился с этими снами, ну сняться и сняться кошмары, конечно было страшновато после них, но это не самое важное. В один, наконец нормальный день, я начал видеть эти кошмары не только во сне. Могу просто выйти на балкон, как или меня что-то пытается столкнуть, или я вижу как кто-то падает... вообщем не очень то и стра...-Санзу прервал Майки, не дав ему договорить -не обесценивай свои проблемы! Может лучше сходить к психологу пока всё не стало ещё хуже? Смотря на твоё состояние, когда я только приехал, с этим точно нужно что-то делать, а если я опять уеду, а тебе тут станет ещё хуже? Майки замолчал на несколько минут, но потом грубо ответил --никуда я не пойду, не так уж это и важно, просто..... просто побудь со мной до завтра, хорошо?-робко выдавил из себя Майки, а затем замолчал. -ладно...но всё же с этим нужно что-то делать-Санзу тяжело вздохнул и попытался взглянуть на взгляд Майки, но тот уже опустил голову. Майки не хотел что-то с этим делать... куда-то идти, он считал это бесполезным. Он хотел почувствовать то тепло, которое ему дарил Дракен раньше... раньше было намного лучше. Всё так же думал Майки, он думал и обо всех остальных, но всё же он был самым близким человеком. Это чувство Майки так и не может подавить, не может не хотеть тепла, заботы, не может не хотеть греться в объятиях дорогого человека, наконец то не бегать в туалет после каждого приема пищи, только для того, чтобы содержимое желудка вышло.....он....он хотел..... любви?
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник