***
О нет... Завтра первый школьный день... Ещё и дежурный класс... О боже... Таковы были мысли Антона, о завтрашнем дне. Также из его головы не вылетал его классный руководитель. После того, как Антон попросил учителя быть его репетитором, мужчина сказал ему: -Хорошо. Заниматься будем один раз в неделю. У тебя итак много факультативов будет. А это означало, что у Антона 3 раза в неделю будет литература. И видеться они будут каждый день, потому что помимо литературы есть ещё и русский язык... Педагог Антону не очень понравился если честно. Ему казалось, что он какой-то чересчур самоуверенный и слишком уж много выёбывается. Конечно, сомнений нет, что он неплохой человек, но всё же он пока ему не нравится. Пока.***
Утро Антона началось в попыхах. Он едва открыл глаза и посмотрел время на своём телефоне. -Сколько?! 8:03?! Ёб твою мать! Я же уже опаздываю-кричал на всю квартиру юноша. Маты себе позволить он мог, так как знал, что мать примерно в это время уже на работе. Да и если она была бы дома, то ему было бы всё равно. Он бы всё равно матерился. Когда время уже подходило к 8:15 он выбежал из дома, не позавтракав и не взяв с собой зонт. А зря Антон не взял его с собой. Стоило ему только сделать пару шагов от подъезда, так сразу пошёл дождь. Парень кое-как добрался до остановки и стал ждать автобус. Во время своего ожидания парень решил покурить. Он аккуратно подхватывает сигарету из почти пустой пачки. Хоть Антону и семнадцать, но сигареты ему уже продают без паспорта. Парень всегда думал, что это из-за его высокого роста. Спустя пару затяжек перед Антоном останавливается чёрный автомобиль, в котором окно возле водительского сиденья открывается ровно до середины и слышит голос своего нового преподавателя. -Шастун! Ну-ка быстро в машину! Заболеешь же. Такому повелетильному тону Антон решил повиноваться. После того, как младший сел в машину Арсений нажал на газ и тронулся со своей импровизированной парковки. -Антош, ты почему опаздываешь?-старший сказал это каким-то уж слишком милым тоном, но от одного только обращения у Антона идут мурашки по телу. Антош... Его никто и никогда, так не называл, разве, что в детстве, когда ему было примерно лет 5. У парня внезапно разлилося такое тёплое и трепетное чувство, но через секунду пропало. Ведь именно в этот момент преподаватель подал свой голос: -Антош, ты слышишь меня? -А? Да... В общем я просто проспал. А вы почему опаздываете?-спросил Антон не понимая, зачем он продолжает этот бессмысленный диалог. -Ну мне вообще-то ко второму сегодня. У тебя же вроде сейчас у меня урок, да? -Да, Арсений Сергеевич, у вас. -Отлично. Что отличного то? То что Антон проспал первый урок и теперь его явно спросят первым. Ведь Арс сразу сказал, что за прогулы и т.д. последуют наказания. Но ведь про чужие уроки он ничего не говорил. Ему же за это опоздание ничего не будет, правда?... -Кстати, Антон, - начал из далека Попов,-ты же помнишь, о чём я вчера говорил насчёт опозданий? В этот момент парень чуть воздухом не поперхнулся. Серьёзно? Он умеет читать мысли? Браво, спасибо тебе вселенная именно за такого преподавателя. Просто бинго. -Д-да помню-Антон произнёс это с такой тревогой, которую сам не ожидал. Учитель покосился на него и снова вернулся к дороге. Как будто так и надо блять. До школы они доезжают довольно быстро, что и радует Антона. Парень ещё не привык, да и не было ещё такого, к излишнему вниманию к своей персоне. Он всегда был один. Не смотря на это парень часто любил поболтать о своих взглядах на жизнь. Войдя в здание школы ему сразу в глаза бросились три каких-то неизвестных ученика, стоящих возле кабинета директора. Из них двое парней и одна девушка. На вид им было около 17 лет. Он сразу понял, что скорее всего это новенькие в их одиннадцатый класс. Антон снял куртку в гардеробе и подошёл к этой троице. -Всем привет!-радостно воскликнул Шастун,-А вы наверное новенькие в 11 класс? -Да-ответила девушка, которая явно заинтересовалась Шастом. -Я-Антон. -Я-Ира, а это мои друзья: Дима-девушка указала на парня, что стоял в очках и с более серьёзным взглядом-и Серёжа-девушка провела руку в сторону оставшегося парня со смешным хвостиком. -Приятно познакомиться-жмя руки парням, говорит Антон-у нас сейчас русский язык. Арсений Сергеевич не любит, когда к нему на уроки опаздывают. -Ну тогда пойдёмте. К директору позже зайдём. До класса они дошли быстро, ведь никто из них не хотел получить пиздюлей от классного руководителя да ещё и в первый день обучения."Ну нахуй"-подумал Шаст-"Я ебал в рот к нему опаздывать".