Простой день
8 апреля 2022 г., 15:44
Ты окончила все 11 классов и тебе вот-вот исполнилось 18 и ты уехала в Москву жить вместе с мамой, но квартиры у вас были разные.
*утро 1 июня*
Ты приготовила себе покушать и пошла умываться, потом пошла переодеваться и у тебя зазвонил телефон «Мама»
Т/и: да мама?
Ксюша: привет дочь, как у тебя дела? Что делаешь?
Т/и: привет мам, да, всё нормально, да, вот недавно встала))
Кс: понятно, это, а ты поедешь со мной к Кате на всё лето?
*ты не видела Кати сына, но ты его ненавидела, почему незнаю🤔*
Т/и: ну наверное да
Кс: ну тогда собирай вещи, я за тобой приеду
Т/и: хорошо мам
*Звонок окончился*