Обычный день
8 апреля 2022 г., 16:09
Ты закончила 11 класс и тебе недавно исполнилось 18 лет, ты жила в Москве вместе в мамой, но у вас были разные квартиры.
*утро 30 майя ты встала, покушала, умылась и переделась, чуть позже позвонила маме
*Начало звонка *
Ти :привет, мам
Кс:привет дочь, как у тебя дела?
Ти:нормально, а у тебя как?
Кс:да, тоже всё хорошо, что делаешь?
Ти:да, нечто, да, вот недавно встала, а ты?
Кс:вот сейчас с Катей разговаривала, она предложила на всё лето приехать к ней с тобой, ты поедешь как раз и с её сыном познакомишся.
Ти:ну ладно поеду
Кс:ну хорошо, тогда вещи собирай
Ти:хорошо, я тогда пошля собиратся
Кс:ладно, я тогда за тобой заеду
Ти:хорошо, пока
Кс :пока
*разговор окончен*