Холодная весна

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
14 страниц, 4 078 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Настройки
Не заметно прошло три месяца... Кажется что все замечательно,у Кая есть девушка Скайлор...Ния и Джей скоро пожениться, Зейн и Пиксель вместе,Коул общаться с Ванией.Ллойд хах а что он?Все так же любит Кая он не почти потерял надежды на взаимностью.Об болезни Кая знает только Гармадон младший. День , солнце, много людей,на улице ,весело.Ничего не придвещало беды... У Смита был перерыв,он как обычно стоял возле окна и курил,он наслаждался последними днями весны, совсем скоро лето.Как же это хорошо!Вдруг парень начинается кашлять через пару минут он теряет сознание...В комнату входит Скайлор,видет эту картину и у нее накатываются слезы...она кричит имя своего любимого...но все безуспешно,на крики заходит Коул и сразу вызывает скорую,они забирают Кая в реанимацию... Его состояние ухудшилось до 4-той стадии...Парню осталось от силы неделю...а то и пару дней Скайлор сидит возле его койки и тихо плачет ...Она его любит как луна любит ночь...она без него не может... В палату заходит Ллойд... Садиться рядом,видит как тяжело Скайлор,он пытается ее успакоить приобняв.Девушка его отталкивает и смотрит на Кая...в надежде что он прийдёт в себя. ~Скайлор, иди отоспись, если ты хочешь я посижу с ним в место тебя -Ллойд пытается хоть как то успакоить девушку. ~Ты хочешь чтобы его последнии слова были в твою сторону?!Нет я не позволю,он мой я его люблю и никогда тебе не отдам -девушка злиться... ~Все будет хорошо,он ещё не умирает, когда он очнется я позвоню тебе, хорошо?-спрашивает блондин. ~Ладно-девушка встаёт и уходит... Ллойд продолжает сидеть и смотреть на друга... Он ложит свою руку на руку Кая,его тело горит ... ~Как же я хочу чтобы ты жил...-у него текут слезы по щекам,он пытается улыбнуться ... ~Я люблю тебя так; Как никто не любил И, наверное,никто не полюбит Ты – мой ветер с морей Ты – мой сон всех ночей Ты – мой воздух,тобой я дышу... Шатен приоткрывает глаза... ~Не надо лить слёзки, хорошо?-он прикасается к лицу блондина и вытерает слезы..~и я тебя люблю... котенок,иди домой...я доживу до завтра...-он привстает и прикасаеться своими холодными губами к губам Монтгомери... Тот краснеет и выходит из палаты...
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник