Холодная весна

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
14 страниц, 4 078 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

...

Настройки
Наступил следующий день из больницы звонят врачи ... Состояние Кая Смита почти на нуле...Ллойд собирает все свои нюни в кулак и идёт к Каю в больницу... Открыв палату он видет своего друга...он очень бледен... на нем нет живого места,но его улыбка... ~Я рад что ты пришел,со мной попрощаться!-он ухмыльнуляется. ~Кай я хочу кое что сказать тебе..-Ллойд садиться рядом с его кроватью и начинает речь ...~Я тебя люблю...не как брата или друга ,а как парня...ты очень мне дорог... Шатен улыбается целует Ллойда и резко падает без сил... ~Мое время пришло... Возьми конверт и все поймёшь...я люб...-он даже не закончил речь...его тело больше ничего не чувствует...не дышит...не посмеётся и не обнимит...это был его последний поцелуй который он отдал Ллойду.. Ллойд плачет, в палату прибегают врачи... Монтгомери будто падает в свои мысли... очнулся он только в день похорон ... Конверт лежит все ещё в полке не открытый... Блондин не может собраться и открыть его...но все же решился.. «Не плачь , когда меня не станет. И горем сердца ты не рви: Такой нет силы,чтоб заставить Меня отречься от любви Я буду облаком небесным Я буду снегом,и травой Я буду духом бестелесным Но знай: я рядом,я с тобой. Котик мой,я знаю что ты таскуешь...я обещаю что защищу тебя от кошмаров..не реви,улыбайся я очень люблю твою улыбку...и тебя сельнее всех.Кольцо которое я тебе дал ...береги его,носи на безымянном пальце правой руки и не снемай... Я люблю тебя.. Кай Смит... Слезы падают на лист...текст по немногу расплывается...от всхлипов парня,приходит девушка...сестра покойного...она садиться рядом обнимает его и говорит «Ты был ему всегда не безразличен...он тебя очень любил...»Они обнимаются и вместе плачут...как же больно когда у тебя умирает человек... дорогой тебе человек... С тех пор прошло уже больше года...Ллойд часто видет во сне Кая ,как он его обнимает,целует...это единственное что его радует...его присутствие во снах... кольцо он не снял за все это время...
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)