Холодная весна

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
14 страниц, 4 078 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Жизнь продолжается)

Настройки
Кошмары...они пропали это радует,но все же... Ллойд так и не смиртился со смертью своего друга которого он так сильно любил...он до сих пор думает что он жив просто уехал...Я конечно не скажу что он был прям в дипресии он скучал,хотел чтобы он был рядом...жалел что ему на тот момент не было 18 и он не мог быть донором...хотя если бы он так сделал ,Кай бы все равно умер узнав кто пожертвовал собой ради его жизни... Боль потери Кая,ещё была...и она никогда не изчезнет... Монтгомери проснулся от очередного сладкого сна...Там как обычно присутствовал его любимый...как можно не любить такие сны?!Он встал с кровати и пошел в ванну после собираться на прогулку с Харуми - он ее любил,но не так сильно как Кая... Обувшись он вышел из дома,он решил идти через парк...в который любит ходить он и К... . Он видео улыбки детей,радость взрослых,как делали предложение...он был рад им но завидовал... очень завидовал...ведь теперь он может видеть любимого человека или во сне или же на фотографиях. Ллойд и Харуми встретились..они пошли гулять,на улице уже начало темнеть... Харуми все искала момент когда она сможет взять блондина за руку...это ведь так романтично по ее мнению!.И вот...она дотрагивается,но сразу же вырывает руку...Ллойд смотрит и не может понять что случилось. ~Сними колечко,оно мешает нам жить кхм точнее тебе!-недовольно говорит Руми. ~Я же обещал...ему что не снему!-он слаживает руки на груди. ~Он тоже обещал что будет с тобой!А что в этоге?Он мёртв!!! Мёртв!-Она это делает специально?.. Девушка дотрагивается до его руки,но тот уходит... *** Ллойд не любит кладбища...не любит туда ходить...и не хочет сново смотреть на подгрибенье Кая... Но все же пришёл...вот Уже как два года его нет...он садиться на плитку , начинает читать книгу в слух...или же рисует а потом поварачивает альбом и показывает ему рисунки...улыбка не часто бывает на его лице... Кай обрёл покой... Ллойду 20, недавно он проходил возле детского дома...смотрел как радуются детишки..И вот он решился на ответственный шаг..он хочет взять ребенка... Мальчик возрастом шесть лет, каштановые волосы ,красивая улыбка,карии глазки...почти что копия Кая если добавить несколько шрамов на лице... Они идут вместе гуляют , Ллойд улыбается... Кай смотрит на них с небес и его улыбка не сходит с лица...он рад что Ллойд продолжил жить с улыбкой... На этом я закончу...
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)