Часть 1
8 апреля 2022 г., 15:42
Примечания:
.
*от лица Алексея, Леши*
Я спокойно сидел на уроке Русского, делал себе упражнения. Но я.. Я почувствовал усталость, я хотел спать. Спокойно прилёг на парту и лежал, пока не 𝗢𝗛.
—З.. Зая?)
Я был в шоке честно говоря. Но продолжал лежать.. Но он так и приставал ко мне!..
*Егор*
—Да ну, давай повеселее))
<кусь за ухо>
Вы мыслях у меня только и было, ХЕХЕХЕХХЕХЕХЕХЕ) но... Мне стало его жалко как то, больно все ж..
<лёг с ним>
—....)))
*Лёша*
—А... Егор? Ты.. Т-т.. Ты же вроде по девочкам...
*Егор*
—Не только ;)
<звонок>
—Оэ, ладно, пошли |_)
*Автор*
Они шли, даже не зная куда, и в итоге дошли до раздевалки
*Егор*
—Прогуляемся позже?)
Примечания:
.