Я здесь ГЛАВНЫЙ..!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 833 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*от лица Алексея, Леши* Я спокойно сидел на уроке Русского, делал себе упражнения. Но я.. Я почувствовал усталость, я хотел спать. Спокойно прилёг на парту и лежал, пока не 𝗢𝗛. —З.. Зая?) Я был в шоке честно говоря. Но продолжал лежать.. Но он так и приставал ко мне!.. *Егор* —Да ну, давай повеселее)) <кусь за ухо> Вы мыслях у меня только и было, ХЕХЕХЕХХЕХЕХЕХЕ) но... Мне стало его жалко как то, больно все ж.. <лёг с ним> —....))) *Лёша* —А... Егор? Ты.. Т-т.. Ты же вроде по девочкам... *Егор* —Не только ;) <звонок> —Оэ, ладно, пошли |_) *Автор* Они шли, даже не зная куда, и в итоге дошли до раздевалки *Егор* —Прогуляемся позже?)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник