Я здесь ГЛАВНЫЙ..!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 833 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Егор* —Прогуляемся позже?) *Леша* <сидит со смущенным лицом> —А... Д-давай *Автор* Прошел учебный день, Алексей был одновременно и рад, и смущен.. Спустя время, закончился учебный день. *Аня и Маша* Ребят, погуляем сегодня вместе? *Леша* —дава... *Егор* -Неа, мы сегодня решили погулять только вдвоём. Как парень с парнем) *Маша* —Э... Ну ладно._. <Леша и Егор пошли переодеваться> *Леша* —Если ты забыл: то Маша моя сестра, она в любом случае пойдет с нами! *Егор* —Молчи! <начал целовать с языком> <Приходит Маша, и видит это "Чудо,, > *Маша* —Чт.... Л-Лёша?.. (О_о) <И тут Егор замечает её> *Егор* —А... НУ... ЭТО ПО-ДРУЖЕССКИ! Й-Й..-Я НЕ ГЕЙ! *Лёша* —Маш, это он...( *Маша* —л..ладно.. О-О *Автор* Они все вместе вышли на улицу, в том числе Мария. Они направлялись к дому Лёши, чтобы по началу отвезти её домой. *Лёша* —Нус, пока!) *Егор* — Не так быстро..}
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник