Часть 2
9 апреля 2022 г., 20:05
Примечания:
.
*Егор*
—Прогуляемся позже?)
*Леша*
<сидит со смущенным лицом>
—А... Д-давай
*Автор*
Прошел учебный день, Алексей был одновременно и рад, и смущен..
Спустя время, закончился учебный день.
*Аня и Маша*
Ребят, погуляем сегодня вместе?
*Леша*
—дава...
*Егор*
-Неа, мы сегодня решили погулять только вдвоём. Как парень с парнем)
*Маша*
—Э... Ну ладно._.
<Леша и Егор пошли переодеваться>
*Леша*
—Если ты забыл: то Маша моя сестра, она в любом случае пойдет с нами!
*Егор*
—Молчи! <начал целовать с языком>
<Приходит Маша, и видит это "Чудо,, >
*Маша*
—Чт.... Л-Лёша?.. (О_о)
<И тут Егор замечает её>
*Егор*
—А... НУ... ЭТО ПО-ДРУЖЕССКИ! Й-Й..-Я НЕ ГЕЙ!
*Лёша*
—Маш, это он...(
*Маша*
—л..ладно.. О-О
*Автор*
Они все вместе вышли на улицу, в том числе Мария. Они направлялись к дому Лёши, чтобы по началу отвезти её домой.
*Лёша*
—Нус, пока!)
*Егор*
— Не так быстро..}
Примечания:
Прода следует))