Я здесь ГЛАВНЫЙ..!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 833 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*Лёша* —Не… Ладно, давай) *Егор* —Ну... Пошли? <пошли к Егору> *Лёша* —У.. Т..-тебя тут миленько..<3 *Егор* —спасибо)) <Леша побежал в комнату Егора> *Егор* —Эй! Куда так быстро?! *Автор* Спустя некоторое время, Алексей захотел спать. *Лёша* —ЕГОР, Я ХАЧУ СПАТЬ( *Егор* —НУ ТАК СПИ! *Леша* А где спать? *Егор* —А, одного я не учёл.. Мы будем спать в моей кровать;} *Леша* —?!?! (///////////)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник