Часть 4
10 апреля 2022 г., 21:47
Примечания:
.
*Лёша*
—Не… Ладно, давай)
*Егор*
—Ну... Пошли?
<пошли к Егору>
*Лёша*
—У.. Т..-тебя тут миленько..<3
*Егор*
—спасибо))
<Леша побежал в комнату Егора>
*Егор*
—Эй! Куда так быстро?!
*Автор*
Спустя некоторое время, Алексей захотел спать.
*Лёша*
—ЕГОР, Я ХАЧУ СПАТЬ(
*Егор*
—НУ ТАК СПИ!
*Леша*
А где спать?
*Егор*
—А, одного я не учёл.. Мы будем спать в моей кровать;}
*Леша*
—?!?! (///////////)
Примечания:
Льйоша сталь тит инсультом....