Я здесь ГЛАВНЫЙ..!

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 833 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Егор* —Не так быстро) *Лёша* —А?! <Егор взял на руки Лешу> *Егор* —хех)) —пойдем гулять?) *Леша* —н..-не знаю даже... <Леша покраснел со всей силы> *Егор* —Ты чего??) *Лёша* —А с тобой то что..?! *Егор* —Не знаю что со мной, вроде все нормально^^ <Егор и лешс дошли до дома Егора, и гуляли спокойно> <начало темнеть> *Лёша* —Темнеет как-то чтоли... *Егор* —Можешь оставаться у меня с ночёвкой, родителей нет дома <Леша догадался, что будет происходить с ним. Но не мог отказать.. > *Леша* —Не.... Ладно, давай)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник