Часть 3
9 апреля 2022 г., 22:41
Примечания:
.
*Егор*
—Не так быстро)
*Лёша*
—А?!
<Егор взял на руки Лешу>
*Егор*
—хех))
—пойдем гулять?)
*Леша*
—н..-не знаю даже...
<Леша покраснел со всей силы>
*Егор*
—Ты чего??)
*Лёша*
—А с тобой то что..?!
*Егор*
—Не знаю что со мной, вроде все нормально^^
<Егор и лешс дошли до дома Егора, и гуляли спокойно>
<начало темнеть>
*Лёша*
—Темнеет как-то чтоли...
*Егор*
—Можешь оставаться у меня с ночёвкой, родителей нет дома
<Леша догадался, что будет происходить с ним. Но не мог отказать.. >
*Леша*
—Не.... Ладно, давай)
Примечания:
Прода слидуит=3