Цветочек Амины

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 305 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
–я серьёзно Серёжа:Эвелин,вы там с Аминой бухнули?  Ваня:к сожалению, твои чувства не взаимны Послышался голос Ивана из трубки.  Серёжа:а ты ревнуешь? Ваня: иди наху...!  Парень не успел договорить, как вызов бросился. Лина, смотрела на телефон непонимающим взглядом, а потом Послышался смешок от Амины  –вот мне интересно... Амина:Ваня дома у Серёжи и... –теперь мы знаем всё Амина:ладно, теперь мне придётся сожрать две конфетки –давай, давай Амина:блять!  Девушка открыла пачку и начала разглядывать конфеты. Она на угад выбрала две и положила в рот, начиная медленно разжёвывать –ну как тебе? Амина:отвратительно!  Эвелине стало жалко Амину, поэтому она взяла со стола колу и протянула девушке –пей Тендерлибай быстро выхватила у неё баночку с напитком и начала пить. Зеленоглазая в это время вызвала такси что бы уехать. Ведь что то она задержалась у Амины –я поеду домой  Амина:куда? Ночь уже. Останься у меня –не, мне как-то уютнее в своей кровати спать.  Амина:ну хорошо, я вызову тебе такси –я уже вызвала Амина:а... ясно... *** Утром сегодня у Эвелин не было дел, поэтому она провалилась на кровати до обеда и когда наконец-то встала и посмотрела в телефон, то увидела пятнадцать пропущенных от Тендерлибай. Лина сразу стала перезванивать ей, ответила Мирзоева только спустя пять звонков Амина:что? –я увидела много пропущенных и подумала, что что то случилось Амина:так ты за меня волновалась,цветочек? –ещё как! Амина:всё хорошо, просто я звонила ещё вчера и хотела узнать, доехала ли ты –ааа.... ясно. Ну со мной всё хорошо Амина:всё я спать.  –пока.  Девушка положила трубку, встала с кровати, пошла кушать и смотреть тик ток. Уже сидя за столом, она натыкалась на разные моменты со стрима. Девушка постоянно улыбалась, видя эдиты и моменты связаные с собой и Аминой. Тут же у Эвелин возник вопрос, "почему я не осталась? " –могла бы сейчас проснутся в объятиях Амины, но вместо этого я сейчас сижу, скучаю и смотрю тик ток  Листая ленту дальше, она наткнулась на момент с Ваней и Серёжей. Тут же в воспоминаниях всплыл момент звонка. От непрошеных мыслей щёчки у Лины покрылись румянцем. Немного отвлекаясь от этой темы, девушка посмотрела в тарелку и увидела, что там уже ничего нет. Она включила музыку и пошла мыть посуду "У Амины" Мирзоеву разбудил стук в дверь. Она встала с кровати и пошла открывать. За дверью был Максим. Они с Аминой обнялись в знак приветствия и прошли на кухню. Девушка сделала им чай и села напротив парня, при этом слушая его рассказ. Ну как, слушая она половину слов пропускал мимо ушей, ведь думала про Эвелину Максим:я просто хотел сказать... Амина? Амина:что? Максим:ты слушаешь? Амина:да Максим:я же вижу, что нет Амина:я просто задумалась Максим:что то случилось? Амина:ты в мою квартиру пожаловал Максим удивился дерзости девушки.  Амина:блин, прости, я просто... я просто не знаю, что на меня нашло и кая-то резкая грусть появилась Максим: это связано с Колей? Он писал тебе? Амина:нет Максим:ну ладно, я тогда поеду Парень встал из за стола, оделся и ушёл. Девушка же, в свою очередь зашла в комнату, взяла укулеле, села на кровать и начала настраивать Амина:так... вот... хм... неужели! Девушка наконец настроила укулеле и начала играть Амина:Плакали, плакали батареи и трубы, Я целую, целую, твои нежные губы. И мало ли, мало ли, что подумают люди, Я такую, такую никогда не забуду...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник