Часть 2
9 апреля 2022 г., 17:42
Примечания:
Пока у меня есть настроение, буду выпускать части часто
–я серьёзно
Серёжа:Эвелин,вы там с Аминой бухнули?
Ваня:к сожалению, твои чувства не взаимны
Послышался голос Ивана из трубки.
Серёжа:а ты ревнуешь?
Ваня: иди наху...!
Парень не успел договорить, как вызов бросился. Лина, смотрела на телефон непонимающим взглядом, а потом Послышался смешок от Амины
–вот мне интересно...
Амина:Ваня дома у Серёжи и...
–теперь мы знаем всё
Амина:ладно, теперь мне придётся сожрать две конфетки
–давай, давай
Амина:блять!
Девушка открыла пачку и начала разглядывать конфеты. Она на угад выбрала две и положила в рот, начиная медленно разжёвывать
–ну как тебе?
Амина:отвратительно!
Эвелине стало жалко Амину, поэтому она взяла со стола колу и протянула девушке
–пей
Тендерлибай быстро выхватила у неё баночку с напитком и начала пить. Зеленоглазая в это время вызвала такси что бы уехать. Ведь что то она задержалась у Амины
–я поеду домой
Амина:куда? Ночь уже. Останься у меня
–не, мне как-то уютнее в своей кровати спать.
Амина:ну хорошо, я вызову тебе такси
–я уже вызвала
Амина:а... ясно...
***
Утром сегодня у Эвелин не было дел, поэтому она провалилась на кровати до обеда и когда наконец-то встала и посмотрела в телефон, то увидела пятнадцать пропущенных от Тендерлибай. Лина сразу стала перезванивать ей, ответила Мирзоева только спустя пять звонков
Амина:что?
–я увидела много пропущенных и подумала, что что то случилось
Амина:так ты за меня волновалась,цветочек?
–ещё как!
Амина:всё хорошо, просто я звонила ещё вчера и хотела узнать, доехала ли ты
–ааа.... ясно. Ну со мной всё хорошо
Амина:всё я спать.
–пока.
Девушка положила трубку, встала с кровати, пошла кушать и смотреть тик ток. Уже сидя за столом, она натыкалась на разные моменты со стрима. Девушка постоянно улыбалась, видя эдиты и моменты связаные с собой и Аминой. Тут же у Эвелин возник вопрос, "почему я не осталась? "
–могла бы сейчас проснутся в объятиях Амины, но вместо этого я сейчас сижу, скучаю и смотрю тик ток
Листая ленту дальше, она наткнулась на момент с Ваней и Серёжей. Тут же в воспоминаниях всплыл момент звонка. От непрошеных мыслей щёчки у Лины покрылись румянцем. Немного отвлекаясь от этой темы, девушка посмотрела в тарелку и увидела, что там уже ничего нет. Она включила музыку и пошла мыть посуду
"У Амины"
Мирзоеву разбудил стук в дверь. Она встала с кровати и пошла открывать. За дверью был Максим. Они с Аминой обнялись в знак приветствия и прошли на кухню. Девушка сделала им чай и села напротив парня, при этом слушая его рассказ. Ну как, слушая она половину слов пропускал мимо ушей, ведь думала про Эвелину
Максим:я просто хотел сказать... Амина?
Амина:что?
Максим:ты слушаешь?
Амина:да
Максим:я же вижу, что нет
Амина:я просто задумалась
Максим:что то случилось?
Амина:ты в мою квартиру пожаловал
Максим удивился дерзости девушки.
Амина:блин, прости, я просто... я просто не знаю, что на меня нашло и кая-то резкая грусть появилась
Максим: это связано с Колей? Он писал тебе?
Амина:нет
Максим:ну ладно, я тогда поеду
Парень встал из за стола, оделся и ушёл. Девушка же, в свою очередь зашла в комнату, взяла укулеле, села на кровать и начала настраивать
Амина:так... вот... хм... неужели!
Девушка наконец настроила укулеле и начала играть
Амина:Плакали, плакали батареи и трубы,
Я целую, целую, твои нежные губы.
И мало ли, мало ли, что подумают люди,
Я такую, такую никогда не забуду...
Примечания:
Напишите пожалуйста свои впечатления от фанфика(вообще интерестно вам или нет)🙂✨. Кстати поставь плиз отметку "нравится"