Часть 3
12 апреля 2022 г., 08:25
Примечания:
Вот и 3-ая часть
Эвелина устроила себе мини отпуск и поэтому дней десять просто гуляла и отдыхала, но в то время, пока она была с другими, рука тянулась к телефону, а подсознание так и просил написать Амине. Почему же Лина просто не написала ей? Хм, хороший вопрос, но, к сожалению, ответа мы не узнаем, хотя у Тендерлибай было очень много дел в последнее время вечные стримы ссоры, примирения. Вообщем, жизнь была очень интересной. Сидя в комнате и читая книгу Тарханова не замечала ничего. Уж очень она была увлечёна чтением, но всё-же одна вещь превлекла её внимание. Это было сообщение от Амины. Юная девушка отложила книгу и взяла телефон в руки. Она неспеша разблокировали его и открыла чат. Там было довольно короткое сообщение
Амина:зай, ты свободна?
Зеленоглазая без промедления ответила
–да, а что?
Но когда она отправила сообщение, то увидела, что Амина вышла из сети. В голове у девушки пронеслось: "значит есть дела по важнее меня", но Мирзоева
довольно быстро ответила
Амина:супер! Ты не против встречи в кафе?
–какой-то повод?
Эвелина была насторожена внезапный предложением подруги о посиделках в кафе
Амина:просто давно не виделись
–ну хорошо
Амина:тогда через пол часа в кафе "кусочек"
–окей
Тарханова вышла из чата и выключила телефон. В запасе у неё было пол часа, а для такой капуши, как она это кретически мало. Девушка встала с кровати и в спешке начала собираться
***
Амина:Эвелина!
–привет!
Девушки обнялись, а потом сели на свои места. Их столик располагался рядом с окном, плюс фонарики выглядели очень мило. Такая атмосфера была очень уютной. По залу кружлись официанты, поднося и принимая заказы, Лина посмотрела на Амину. Мирзоева сидела и читала меню. Зеленоглазой стало не по себе, поэтому она тоже взяла меню и начала читать. Девушка особо не хотела есть, но ради приличия ей всё же пришлось выбрать
Амина: мне тартар с тунцом
Голос Амины оторвал Эвелину от выбора еды
Официант:а вы чего-нибудь желаете?
–цезарь с курицей
Официант:хорошо
Парень улыбнулся и ушёл. Тарханова посмотрела на Амину. Между ними было неловкое молчание которое было просто необходимо заполнить
–ну так что...
Хотела уже начать диалог Лина, но её перебила подруга которая сидела напротив неё
Амина:мы так давно невиделись, поэтому я пригласила тебя сюда, что бы просто пообщаться и возможно обсудить что то важное
Амина говорила быстро и чётко глядя на девушку. Честно говоря, Лина сидела напряжённая. Но почему непонятно
–я понимаю, что у тебя были дела
Зеленоглазая попыталась сгладить углы своей улыбкой, и "я всё понимаю"
Амина:сначала я хочу обсудить по поводу стримов. Завтра у нас с Аней будет стрим
–с какой Аней?
Амина: акуличь
–ясно
Девушке явно была не интересна эта тема, поэтому она поудобнее села в кресле, но продолжила слушать подругу
Амина:может, хочешь прийти на стрим?
–а кто там будет?
Амина:Аня, я и Жожо –даже не знаю
Зеленоглазая зделала вид буд-то задумалась. На самом деле ей даже думать было не зачем. Она хотела провести время с Аминой, но боялась, что девушка будет всё время с Аней и поэтому она будет сидеть в стороне
–знаешь что...
Эвелина чуть помедлела