Фангород: Меланхолия Drive 1.5

G
Завершён
1
автор
Размер:
12 страниц, 1 671 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

398 км. Чудеса

Настройки
Примечания:
Я жду чудо, Оно будет! Не знаю в каком виде: Мальчонка или сука? Грибы светящиеся, Нимбы летящие над Святыми ликами. Как Не верить в чудо, чудак? Я видел в Челябинске метеорит, Я видел поэзию, что не горит. Видал я и птицу, в небе парит, Да ну, не пизди, давай-ка пари! Я видел пилота Монако Гран-при. Да, он горел, но вышел сухим, А маленький принц напишет стихи Про летчика мальчика Экзюпери. Я видел молоко из сись дают коровы, Я видел не лесбух. О, ужас, гей-порны. Как четверть века один сидел на троне, Несу бред и дичь я бронебойно... Я жду чудо, Оно будет! Не знаю в каком виде: Мальчонка или сука? Грибы светящиеся, Нимбы летящие над Святыми ликами. Как Не верить в чудо, чудак? Я видел как садят кукурузы поле, Я видел сажают в поля самолеты. Поля, самолеты равно катастрофы, Но чудо ведь в том, что живы, здоровы! Я видел садят в кутузку горгородцев. Садили их менты-наркоторговцы. Пытались власть снести - миротворцы. Проигран бой... Я разочарован... Столько чудес вокруг, но Горгород не чудо, Комфортный эталон - не Голливуд, не Юта. Чтоб чудо увидать затянем жгут и туго, Как 25/17 повторюсь: "Жду чуда".
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник