}{Y/\ИГ@Н

NC-17
В процессе
9
автор
NeMandarin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 255 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Как и было сказано в предыдущей главе прошло 10 месяцев. Наш ГГ аки заправская мать одиночка устроился на 3 подработки, благо в среднюю школу ходить не нужно. Днём он работал на работе, ночью он занимался линчевательством. Спросите когда он спит? Я без понятия, я сам студент и могу засидеться до 3-4 часов дня, но даже так я сплю в целом минимум 5-6 часов.       Кейра вновь сидел на заброшенном заводе и смотрел на новый список дел.       Что уже сделано: спроектирован костюм и его тестовый вариант, личность линчевателя по догадкам отличается от моей (частичная невидимость), изучены "новые цвета" (Vantablack), обновлены школьные знания.       Что нужно сделать: поступить в UA, проверить Мидорию, придумать повод для линчевателя залечь на дно.       Что можно сделать: попробовать себя с новым оружием (типа шеста Бо или крюк типа того которым пользовался енот из игры допричудной эпохи), глубже познакомится с законами связанными с линчевательством и причудами.       Осмотрев список дел, Кейра кивнул сам себе и сжёг листок. Посмотрев на часы, он собрал свои вещи и отправился в сторону академии UA. У Кейро будет 3 дня для сворачивания своей линчевательской деятельности. У него уже была идея: позлить старателя, самого ненавистного героя.       Он уже придумал плакат. Старатель кричащий что 3 больше 2 и сжигающий двух заложников вместе с злодеями которые прикрывались ими как щитом, в то время как на заднем плане виднелись оставшиеся 3. Как раз у Старателя на следующий день после экзамена была некое благотворительное мероприятие.       У входа на территорию академии я заметил знакомую зеленую шевелюру и не торопясь двинулся к нему. Видно как он вытянулся за время, и как его старая форма стала в обтяжку. Не успел я приблизится к нему и на 5 метров как он запутывается в своих же ногах. От падения его спасает девушка что была рядом, применив на нём свою причуду. 'Левитация.' - подумал, не останавливаясь я идя к Мидории и прилагая усилия дабы не сделать всем известный жест "Рука лицо". - Мидория привет! - сказал я когда девочка уже ушла дальше. - Кейра? Привет! - обрадовался он увидев меня. - Вижу тренировки пошли тебе на пользу. - легонько пробил я его пресс. - Ага. - сказал он. - А ты как? - Я теперь самостоятельная единица общества. Если проще я теперь не живу в приюте и отвечаю сам за тебя. - Угу. - только и сказал он, не понимая всё счастье которое я испытывал от самостоятельной жизни.       Я только порадовался что он не знает жизнь сироты и поспешил перевести тему на его тренировки, лавры за то что его тренировки стали более разнообразными приписываю себе.       За неторопливой беседой мы дошли до место письменной части. Тут мы разделились, и не встретились мы и на практической части. Только после экзамена мы встретились и не особо разговаривая мы попрощались. На практической части я смог уничтожить только 3 мелких роботов и помог одному застрявшему пареньку, который мог контролировать животных.       Получив благодарность от застенчивого паренька я только покивал с улыбкой. Я взял буклет и начал читать про класс общеобразовательного факультета, на который я скорее всего попаду. Там говорилось про то, что в субботу в общ.обр. есть дополнительные занятия (необязательные) где студенты могут позаниматься с про-героями и задать им свои вопросы.       Этим вечером я нарисовал плакат и как и в первый раз собрал рулоны в рюкзак и отправился на место проведения мероприятия Старателя. Поездка заняла час, ещё 15 минут я добирался от станции. Найдя место где можно спокойно дождаться начала мероприятия, я спрятался и задремал.       Проспав 4 часа, я начал планировать где и как повесить плакат. Было 2 варианта, внутри здания или снаружи. В главном холле где соберутся все, что несет в себе больше риска быть пойманным, но больше позлить цель. Или можно повесить плакат над входом, что позлит меньше, но больше шансов сбежать.       Адреналиновый маньяк во мне сделал выбор. До начала ещё 4 часа, за которые мне нужно: проникнуть в здание, найти место для размещения и продумывания плана отступления.

3 часа до начала.

      Я смог пробраться внутрь через вентиляцию. Под потолком были размещены прожекторы что освещали зал, я лазил по несущей конструкции и думал где разместить плакат. Моё внимание привлекла тумба, за которой было хорошее место для плаката.       Я пробрался, к нужному месту, как на сцену вышел старатель, он начал спич. Я не думал что будет такой хороший момент, и даже то что я всё ещё не придумал как буду выбираться не беспокоили меня.       Я тяну за нитку и плакат разворачивается, Старатель отвлекается на странный звук за своей спиной, посмотрев на плакат он поднял взгляд ещё выше и увидел меня. Его лицо покрылось пламенем, а я начал смываться.       Я перелетел с потолка до шторы что была рядом. Я вмиг спустился вниз и выбрал путь где меньше всего людей так как идея для плаката была взята не на пустом месте. На моём пути встаёт подросток с двухцветной прической, он создаёт лёд. К моему изумлению лёд не сковал меня а лишь прикрыл меня сзади и спереди. Я проскочил влево в коридор, позади меня образовался лёд, затем парнишка указал в направлении другого коридора. В который устремился Старатель, я же пробрался на кухню и через служебный вход/выход покинул здание.       Теперь когда у линчевателя была хорошая причина залечь на дно на долгое время. Кейро сел на поезд и отправился обратно домой. Наконец-то поев, впервые за весь день. Нужно было ещё пройтись по магазинам и купить канцтовары.       В мирских заботах прошли два дня, за которые я высыпался за все дни линчивательства.       Первый плакат забрал себе детектив, второй же плакат разместился в доме Старателя, а если точнее то в комнате его младшего сына, который вовсю качал свою причуду льда, забивая на причуду огня.       Письмо от UA пришло днём, к моему удивлению меня приняли на курс героев в класс 1-B. Голограмма Всемогущего сказала что я прошёл экзамен, к счастью в письме не указывалось кому адресовано это письмо, и в случае чего её можно будет воспользоваться в своих корыстных целях.       Также в письме писалось придти в академию и сдать мерки для формы. Прочтя это я тут же направился в академию, для получения формы. Через 20 минут форма уже была у меня и я шел домой. Уже завтра я познакомлюсь с классом и стану на путь героя, но долго ли я буду на этом пути, не вернусь ли я на кривую дорожку?       Добить 3 страницы не получилось, только 2. Буду надеется что у меня получится лучше в других главах.
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)