}{Y/\ИГ@Н

NC-17
В процессе
9
автор
NeMandarin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 255 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      UA была похожа на лабиринт. Вспоминая о прошлом директора, то можно сказать что он мелочный, но думаю это некая логическая уловка которую я не понимаю. Найдя схему эвакуации я начал искать где мой класс, найдя пометку "класс B" я отправился в его сторону. По пути я опять встретил Мидорию что был немного потерян. - Мидория! Потерялся в первый же день? - А? Кейра! Привет! - он улыбался, но его взгляд не встречался с моим. - Всё-таки потерялся. - от этих слов он опустил голову и шаркнул ножкой. - Там дальше по коридору есть план эвакуации, на нём отмечены классы. - Спасибо! - Он кивнул мне и убежал в указанном направлении.       Я дошел до своего класс и уселся за свободное место на задних рядах. Другие студенты скучковались малыми группами и что-то обсуждали. Я был единственной белой вороной, но были и свои плюсы, я заметил как предположительно наш учитель зашел.       Он простоял так ещё 2-3 минуты, как на него начали обращать внимание, тогда он прокашлялся и представился. - Здравствуйте класс! Меня зовут Секиджиро Кан, Вы можете обращается ко мне Секиджиро-сан или Учитель/Сенсей. Сейчас вы по списку выйдите к доске представитесь, Вам нужно назвать своё имя, то что вы любите, не любите и название своей причуды.       Он вышел из-за подиума и встал сбоку от него. - Меня Зовут Секиджиро Кан, я люблю своего пса, не люблю я проигрывать в спорах. Моя причуда называется Контроль крови. Примерно так вы должны представится, а сейчас список.       Секиджиро-сан встал обратно за подиум и раскрыл классный журнал. - Йосецу Авасе! ... - Кейра Гацуга! - провозгласил Секиджиро-сан.       Я вышел из-за стола и пошел к доске. Развернувшись к классу я прочистил горло и начал. - Меня зовут Кейра Гацуга, я люблю рисовать, не люблю я Старателя. Моя причуда называется Палитра, она позволяет мне временно менять цвет объектов, до которых я дотронусь. - сказав это я меняю цвет своей формы.       Когда я сел на место, Секиджиро-сан заговорил. - Сейчас мы пойдём на спортивную площадку, в ваших столах сейчас находится Ваша спортивная форма. Берите её и следуйте за мной.       Все начали искать форму в столе, и поспешили за Секиджиро-саном. Он отвел нас в раздевалку, где мы переоделись и вышли на тренировочную площадку. - Кто помнит свои результаты по физической подготовке? Вопрос риторический можете не отвечать, Ваша нынешняя задача превзойти свой предыдущий рекорд, теперь вы можете использовать свои причуды.       Хоть моя причуда мало могла помочь в проверке физических параметров, но и на последнем месте я не был. Моё тело было всесторонне развитым, не олимпийский чемпион беcпричудный эпохи, но уже неплохо.       Я не спешил сближается с классом, никто не лез ко мне, я не лез никому. На обед я уселся за столик что стоял в стороне, за ним уже сидел другой ученик, но мы взаимно игнорировали друг друга.       Так прошла неделя, за это время у на был урок со Всемогущим, который... Который герой №1 и только, учитель из него не самый лучший. Правда заметил это только я и кажется Секиджиро-сан. Хотя мне трудно судить, я знаю очень мало учителей и возможно есть и похуже.       Секиджиро-сан ведет "борьбу" с классом 1-A, Сущий Мик просто очень громкий, Полночь герой рейтинга R и это прослеживается и на уроках (парочка одноклассников каждый раз просят конспекты после её уроков т.к. сами были отвлечены), Цементос монотонен и если у тебя изначально нет интереса к литературе он её не привьёт.       Других преподавателей мы ещё не встречали, но насколько я знаю есть ещё Эктоплазм и Снайп и классрук 1-А.       Сегодня класс 1-А едет в USJ, наш же едет туда только завтра. Сейчас же мы на очередном уроке героики с Секиджиро-саном, нам рассказывают про то как нужно переносить раненых людей в той или иной ситуации.       Наверное стоит добавить к костюму линчевателя медицинскую сумку, может пригодится. Может также стоит напросится на курсы первой помощи к Исцеляющий девочке?       Когда уроки уже закончились прошёл слух что на USJ напали злодеи, но учителя смогли отбиться. Все живы, но есть пострадавшие. В школу автобус с классом 1-А не возвращался из чего следует что они сейчас либо в больнице либо дают показания в участке.       Нужно будет расспросить Мидорию на эту тему, может он чего интересного расскажет или сразу позвонить детективу. Пожалуй так и сделаю.       После пары гудков Цукуачи ответил. - Ало, Кейра? Что-то случилось? - Приветствую детектив, как дела? Или мне сразу перейти к основному вопросу? - Я подписал бумаги о неразлашении, даже этот ответ уже нарушает его. А так дела у меня неплохи. - Есть смысл спрашивать нашего общего знакомого? Или он уже оставил "автограф"? - Конкретно он ещё не успел расписаться, но и дозвонится ты до него не сможешь ещё часа полтора. - Хорошо, будем ещё поддерживать свецкую беседу или тебя кто-то отвлекает от столь "важного" разговора? - В принципе у меня сейчас обеденный перерыв, хотя я всё ещё за своим столом сижу за бумагами. - Тебе принести пончики с кофе? - Буду благодарен, А? - Цукуачи отвлекся от телефона на голос в стороне - Хорошо, Бери 3 больших кофе, я переведу тебе деньги, только чек принеси, сдачу можешь оставить себе. Ещё встретимся.       Через 4 минуты после звонка пришла СМС-ка о поступлении 5.000 ¥. Если принести лиш то что заказали то останется где-то 1.200 ¥. В принципе можно взять 2-ю коробку с пончиками, останется 500 ¥. - Доставка кофе на имя Цукуачи! - Я передам. - говорит полицейский на входе. - Не беспокойтесь, я помню что он на 2 этаже в 5 кабинете за столом около окна, даже есть одноразовый пропуск.       Полицейский только незлобно хмыкнул и указал в сторону лестницы. Он уже "обокрал" меня на 2 кофе, в первый раз он его "передал", а второй раз из-за того что у меня пропуска не было.       Я поднялся на 2-й этаж дошел до 3 кабинета справа и постучавшись зашел. Полицейский кот поднял на меня глаза, но почти сразу же опустил их обратно. Пройдя до окна я положил коробки с пончиками и лоток с кофе на стол. Я ещё раз оглядел кабинет в поисках детектива. Помимо 4 столов, доски где размещены дела в процессе и шкафчиков с папками и самих коллег детектива в количестве 3 шт. ничего не было. Когда я уже собрался уходить дверь открылась, зашёл детектив с какой-то перебинтованным "бомжом". Оглядев новое лицо внимательнее, я заметил ремень с различными кармашками и наручниками, а также своеобразные очки с специфическим шарфом. Они о чём-то говорили, но вскоре заметили меня. Детектив просто помахал мне рукой и устремился в сторону кофе. Незнакомец, скорее всего герой, осматривал меня. - Предположим твой классный руководитель Кровавый Король... - проговорил он. - Предположим 4 кружка кофе предназначалась вам... -ответил я в его стиле. - Вижу вы уже познакомились, но я всё же представлю вас друг другу. - проговорил детектив передавай кружку незнакомцу - Это Кейра Гацуга, он ученик из класса 1-B. Это Сотриголова подпольный герой и классный руководитель класса 1-А. - Приятно познакомится. - улыбнулся я поклонившись.       В ответ я получил только кивок головой и тихое угу. - Осталось встретить Эктоплазма со Снайпом и можно будет оценить педагогические таланты Всемогущего. - тихо пробормотал я, но "собеседник" меня услышал и ухмыльнулся.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)