***
~После какого-то времени, король наконец-то до конца проснулся. Время было 16:30, когда он выспался и открыл глаза, увидил на полу своего уснувшего валета. Как я говорила, он ходил весь день за ним, и видимо сам уснул. ~Сначало он не понял, что тут делает Зонтик, и хотел даже бурчать почему он вообще суда пришел. Но вспомнил что каждый его шаг подсторигал Зонтик, только из за него он не падал на ровном пути. Глаза хоть и были слиплишие с веками, но король тогда мог увидеть что рядом с ним ходил его валет. ~Впервые, сам Куро, забеспокоился за Зонта. Раньше ему было более именее все равно, хотя пытался даже чем-то помочь, потому что в первую очередь он его валет. Король встав с кровати, взял валета на руки, и положил в свою же кровать. Накрыв его одеялом, король просто немного нагнулся к валету, тихим и спокойным голосом произнес: //К:Спасибо тебе..//–Немного даже как то не уверено сказал это король, но улыбнувшись, пошел в ванную приверсти себя в порядок..Продолжение следует..)