***
~Уже через часа 2, валет проснулся. Было 18:30, в другом конце комнаты сидел король и читал какую то из книг. Зонтик спокойно проснулся и даже как то.. Засмущался? Даже не большой румянец был на щеках. Встав с кровати, валет потихоньку подошел к королю. Сам король, увидив его, немного улыбнувшись, сказал: //К:Добрый вечер Зонтик, выспался?//–Даже как то переживая за валета говорил он. Зонтик же, засмущавшись, тоже улыбнулся. //З:Д-да.. Выспался.. Спасибо тебе что уложил, думал что так и буду на полу спать..^^""//–Все так же смущаясь говорил голубой (👺). //К:Точно все хорошо? Ты как то странно говоришь..//–Переживая, говорил серо-волосый. Встав со стола, смотря на Зонта, начал проверять его, трогая за лоб, не заболел ли он. Валет, еще сильнее засмущался.. Он был почти как помидор, и не мог нечего сказать.–//Зонтик?? Ты весь красный! Все хорошо??//–Немного нагнувшись, проверял рукой температуру, не подозревая нечего. ~Что то подействовало на Зонтика.. Он не когда так не смущался перед королем. Всегда можно было считать их просто напарниками. Кажись Зонтя влюбился за все это время🌚. Закрыв руками лицо, валет еще сильнее краснел, даже не мог смотреть на прекрасное лицо короля. Король же, стал сильнее беспокоиться, думая что виновата в этом он, хотя так и есть...) //К:Зонтик?.. Скажи что не так.. Я что-то не то сделал?..//–Немного растроевшись говорил король. Валет убрав руки, посмотрел на короля. //З:Н-нет, нет!!.. Все х-хорошо.. Просто ты очень крас...//–Поняв что говорит валет, очень тихо запищал и закрылся опять руками. Король же, поняв о чем говорил валет, сам немного засмущался и позже улыбнулся. Подойдя к Зонту, Куромаку обнял его и поцеловал в лоб. Зонт чуть не умер.. Буквально, чуть не умер.. Но король, одной рукой начал гладить его по голове, чтоб тот успокоился и все принял. ~Прошло минут 5-7, валет уже успокоился и спокойно стоял в объятиях с королем. Немного простояв, король отпустил валета с объятий и просто держал его руки, смотря и улыбаясь. Валет же, был с небольшим румянцем, смотря так же на короля. Немного приблизившись, голубо-волосый хотел поцеловать короля, но поняв что делает, опять засмущался и отвернулся. А короля, сам приблизился и чмокнул валет в щечку ^w^. Зонтик, повернул голову обратно на короля, и лег головой на его тело, так же смущаясь. Куромаку опять улыбнувшись, взял валета на руки и понес к кровати. Сев на нее, король посадил валета возле него, положив так, что голова Зонтика лежала немного выше ног. Сам Зонт, повернувшись боком лицом к телу короля, обнял его, а король, положил свою руку на голову валета и гладил ее. ~Через какое-то время, Куро и Зонт так и уснули. Приходили клоны посмотреть куда делись трефы, все были в не большом шоке, а Вару начал издеваться над ними, говоря что они голубые, но словил по бошке :D. ~Так и произошла эта милатейщая любовь! Жили они долго и счастливо!Конец!<3