Выбор(8)
7 мая 2022 г., 23:17
Примечания:
Приятного чтения (^_^)
Я падаю в пустоте. Вокруг нет ничего. Все черное. Я вижу Чару. "Фри-"-было пыталась закричать она, но сразу же исчезла. "Фриск"-раздалось эхо какого-то голоса. "Тебе нужно сделать выбор"-продолжил голос. "Какой выбор?"-спросила я. "Который ты думаешь ты уже совершила. Рискнуть всем или остаться с тем, что имеешь"-ответил он. "Кто ты?"-спросила я резонный вопрос. "Это неважно"-ответил голос. "Ты не осознаешь последствий своих действий. Ты не можешь просто так менять судьбы. Когда ты осознаешь все, будет слишком поздно"-сказал он. Я поняла, о чем он. Чара. Я спасла Чару. "И что ты предлагаешь? Убить её?"-спросила я. "Я ничего тебе не предлагаю. Просто, не приходило ли тебе в голову, что это происходит не в первый раз?"-спросил он. "Всмысле?"-спросила я. "Хотя, это лишь предположение. В любом случае, выбор за тобой"-сказал он. "Попробовать ещё раз или пойти по рациональному пути-все в твоих руках, Фриск"-добавил он. "Все их жизни зависят от тебя. И при неправильных действиях тебя зальет океаном их крови"-закончил он...
Примечания:
Продолжение следует...