~Умут~

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 677 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Джерен: Когда я проснулась я была вся в холодном поту у меня сильно болел жывот я встала и набрала воду я хотела попить когда увидела кровь я очень испугалась и стакан упал на пол я начала плакать и говорить своему сыночку Сынок прошу тебя не оставляй меня прошу никто не будет любить твою маму никто-- говорила она плача кто то начал стучать в дверь это был Недим я попиталась  быстро стянуть Недим: Джерен открой дверь Джерен: подожди минуту прошу тебя Я пошла ванну я переоделась и выпила витамины когда я вышла Недим был в комнате Недим: что ты тут делала?-- спросил он посмотрел на меня Джерен: меня не много вырвало наверно отравилась-- сказала я Недим: ладно собирайся мы едем домой-- сказал он я начала смотреть на него Джерен: что случилось мы тут не долго были?-- сказала я он посмотрел на меня и ничего не сказал и пошёл собирать чемоданы Я пошёл ванну что бы переодеться ище раз я завязала какую-то тряпку вокруг пояса что бы не было видно что у меня кровь мне нужно забрать камеру из комнаты сестры что бы доказать что их брак фальшивый Недим: ты готов?--посмотрел он на меня Джерен: да но мне нужно к сестре попращяться-- я сказала он посмотрел на меня и мы вышли с комнаты там спускался Дженк он посмотрел на меня и я начала медленно подниматься на второй этаж к сестре она посмотрела на меня и спросила Джемре:сестра что с тобой--посмотрела она на меня с тревогой Джерен: можно  воспользоваться вашей ванной мы уже выехали уже с номера пусть никто не заходит--она посмотрела на меня ничего не сказала я зашла в номер взяла камеру у меня опять заболел жывот и я села на кровать тут входит моя сестра У Джерен: Я сидела на кровати в номере сестры и тут входит сестра Джемре: сестра с тобой все нормально? Джерен: да сестра со мной все хорошо Джемре: сестра подумай о ребёнке Джерен вышла с комнаты и Джемре за ней Мы подошли к Недиму и Дженку Джерен: самолёт уже готов?--Недим лишь кивнул и мы пошли к самолёту Прошло 2 часа: Мы едем в особняк Карачаев Джемре: сестра ты бледная вся у тебя что то болит? Джерен: нет сестра со мной все хорошо Джемре: Дженк поехали в больницу--Дженк посмотрел на меня через зеркало Дженк: хорошо в нашу? Джерен: нет не нужно в больницу--Недим посмотрел на меня--я просто хочу домой просто домой--Недим кивнул Дженк: так куда мы едем? Джерен: домой просто домой Мы ехали мне ставало все хуже мы подъехали к особняке все вышли с машины Недим подал мне рука Джемре тоже мне помогла  Джемре: Джерен давай вызовем врача Джерен: сестра со мной все хорошо Недим: Джерен ты и правда плохо выглядишь Дженк: мы можем вызвать врача мамы Джерен: нет не нужно Джемре: подумай о ребёнке Джерен: сестра я и твой племянник мы чувствуем себя хорошо--взяла её руку и положила на жывот--я пойду приму душ Я хотела идти как у меня начало идти боль в жывоте Джерен: Ай Джемре: сестра где болит? Джерен: ничего все нормально я пойду Джемре хотела что то сказать но к нам спускались Дамла и Дживан они посмотрели на меня Дживан: сестра что с тобой? Ты вся бледная Джерен: все нормально я пойду На меня все смотрели как я уже почти поднялась на террасу у меня начал ище больше болеть живот я чувствовала их взгляды на мне я пошла в свою комнату я делала все что бы не было заметно что я его теряю у нас ужин в честь приезда. В саду: Дамла: что с ней? Дживан:ей плохо наверное Джемре: не наверное а плохо Дженк: Недим мы можем отойти поговорить? Недим: потом Дженк с Джерен что то не так Дженк: ладно Дживан:сестра давай пойдём к ней я волнуюсь за неё Джемре: Дживан нет она не хочет иза меня Дамла: пошлите готовиться к ужину Прошло 2 часа: У Джерен: Мне все хуже я приняла душ оделась мне нужно было сделать так что со мной все хорошо я начала спускаться все были там я была вся бледная ко мне подошла моя мама все смотрели на меня Сехер: дочка что с тобой? Джерен: все хорошо) Я села за стол Агях: дочка ты правду вся бледная Джерен: со мной все хорошо Прошло 10 минут У меня начала кружиться голова Джерен: всем приятного аппетита я пойду Джемре: сестра я с тобой Джерен: не нужно я пойду сама Я вышла со стола как хотела подняться у меня начала кружиться голова и я упала на пол все побежали ко мне Сехер: дочка Дживан: сестра Агях: ХАМЗАА МАШИНУ ГОТОВЬ Джемре: Сестра Джерен Дорогая прошу тебя очнись--она пыталась мне как то помочь-- все отойдите дайте воздух ОТОЙДИТЕ От Автора: Этот фанфик есть в ватпаде там уже 9 частей вы можете найти на моем акаунте __CENCER__
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник