Часть 1
8 апреля 2022 г., 18:23
Джерен:
Когда я проснулась я была вся в холодном поту у меня сильно болел жывот я встала и набрала воду я хотела попить когда увидела кровь я очень испугалась и стакан упал на пол я начала плакать и говорить своему сыночку
Сынок прошу тебя не оставляй меня прошу никто не будет любить твою маму никто-- говорила она плача кто то начал стучать в дверь это был Недим я попиталась быстро стянуть
Недим: Джерен открой дверь
Джерен: подожди минуту прошу тебя
Я пошла ванну я переоделась и выпила витамины когда я вышла Недим был в комнате
Недим: что ты тут делала?-- спросил он посмотрел на меня
Джерен: меня не много вырвало наверно отравилась-- сказала я
Недим: ладно собирайся мы едем домой-- сказал он я начала смотреть на него
Джерен: что случилось мы тут не долго были?-- сказала я он посмотрел на меня и ничего не сказал и пошёл собирать чемоданы
Я пошёл ванну что бы переодеться ище раз я завязала какую-то тряпку вокруг пояса что бы не было видно что у меня кровь мне нужно забрать камеру из комнаты сестры что бы доказать что их брак фальшивый
Недим: ты готов?--посмотрел он на меня
Джерен: да но мне нужно к сестре попращяться-- я сказала он посмотрел на меня и мы вышли с комнаты там спускался Дженк он посмотрел на меня и я начала медленно подниматься на второй этаж к сестре она посмотрела на меня и спросила
Джемре:сестра что с тобой--посмотрела она на меня с тревогой
Джерен: можно воспользоваться вашей ванной мы уже выехали уже с номера пусть никто не заходит--она посмотрела на меня ничего не сказала я зашла в номер взяла камеру у меня опять заболел жывот и я села на кровать тут входит моя сестра
У Джерен:
Я сидела на кровати в номере сестры и тут входит сестра
Джемре: сестра с тобой все нормально?
Джерен: да сестра со мной все хорошо
Джемре: сестра подумай о ребёнке
Джерен вышла с комнаты и Джемре за ней
Мы подошли к Недиму и Дженку
Джерен: самолёт уже готов?--Недим лишь кивнул и мы пошли к самолёту
Прошло 2 часа:
Мы едем в особняк Карачаев
Джемре: сестра ты бледная вся у тебя что то болит?
Джерен: нет сестра со мной все хорошо
Джемре: Дженк поехали в больницу--Дженк посмотрел на меня через зеркало
Дженк: хорошо в нашу?
Джерен: нет не нужно в больницу--Недим посмотрел на меня--я просто хочу домой просто домой--Недим кивнул
Дженк: так куда мы едем?
Джерен: домой просто домой
Мы ехали мне ставало все хуже мы подъехали к особняке все вышли с машины Недим подал мне рука Джемре тоже мне помогла

Джемре: Джерен давай вызовем врача
Джерен: сестра со мной все хорошо
Недим: Джерен ты и правда плохо выглядишь
Дженк: мы можем вызвать врача мамы
Джерен: нет не нужно
Джемре: подумай о ребёнке
Джерен: сестра я и твой племянник мы чувствуем себя хорошо--взяла её руку и положила на жывот--я пойду приму душ
Я хотела идти как у меня начало идти боль в жывоте
Джерен: Ай
Джемре: сестра где болит?
Джерен: ничего все нормально я пойду
Джемре хотела что то сказать но к нам спускались Дамла и Дживан они посмотрели на меня
Дживан: сестра что с тобой? Ты вся бледная
Джерен: все нормально я пойду
На меня все смотрели как я уже почти поднялась на террасу у меня начал ище больше болеть живот я чувствовала их взгляды на мне я пошла в свою комнату я делала все что бы не было заметно что я его теряю у нас ужин в честь приезда.
В саду:
Дамла: что с ней?
Дживан:ей плохо наверное
Джемре: не наверное а плохо
Дженк: Недим мы можем отойти поговорить?
Недим: потом Дженк с Джерен что то не так
Дженк: ладно
Дживан:сестра давай пойдём к ней я волнуюсь за неё
Джемре: Дживан нет она не хочет иза меня
Дамла: пошлите готовиться к ужину
Прошло 2 часа:
У Джерен:
Мне все хуже я приняла душ оделась мне нужно было сделать так что со мной все хорошо я начала спускаться все были там я была вся бледная ко мне подошла моя мама все смотрели на меня
Сехер: дочка что с тобой?
Джерен: все хорошо)
Я села за стол
Агях: дочка ты правду вся бледная
Джерен: со мной все хорошо
Прошло 10 минут
У меня начала кружиться голова
Джерен: всем приятного аппетита я пойду
Джемре: сестра я с тобой
Джерен: не нужно я пойду сама
Я вышла со стола как хотела подняться у меня начала кружиться голова и я упала на пол все побежали ко мне
Сехер: дочка
Дживан: сестра
Агях: ХАМЗАА МАШИНУ ГОТОВЬ
Джемре: Сестра Джерен Дорогая прошу тебя очнись--она пыталась мне как то помочь-- все отойдите дайте воздух ОТОЙДИТЕ
От Автора:
Этот фанфик есть в ватпаде там уже 9 частей вы можете найти на моем акаунте __CENCER__