Переезд и первое знакомство
8 апреля 2022 г., 19:49
Т/и тебе 16 лет, среднего роста, в отличной форме, занимаешься спортом, играешь на гитаре, любишь рисовать а все остальное узнаете в фанфике))))
*Т/и не давно переехала с родителями в незаметный городок Энканто что для тебя было шоком потому что твои родители алкоголики и вряд-ли где они возьмут деньги чтобы куда- либо переехать. Конечно они работали и то через раз, но вряд-ли они получали столько денег чтобы хватило на переезд. Так же ты не знала про волшебную семью Мадригаль поскольку ты переехала рано и утром и сразу пошла гулять (естественно когда разобрала вещи и переоделась)когда все нормальные люди спят. Т/и гуляла по пустым, тихим улицам пока не дошла до речки которая находилась за пределами городка*
Т/и- как здесь красиво..
*Т/и просто сидела и наслаждалась за этим прекрасным и тихим видом, смотрела за каждой бабочкой, за каждым направлением ветром и за каждым всплеском речки, пока не услышала весёлые возгласы из города*
Т/и- Видимо город уже проснулся..
*Т/и встала и пошла к городу для того что бы с кем то подружиться. Когда ты зашла в город не кто на тебя особого внимания не обратил. Пока тебя по плечу не постучала девушка*
Т/и-М?
?¿-Привет! Я тебя сдесь раньше не видела.. Ты к нам недавно приехала?
Т/и-Ааа.. да..
?¿-Прости я не приставилась я Мирабель Мадригаль, а ты?
Т/и- а я Т/и Т/ф..
*Т/и говорила слегка не уверена потому что в сити вряд-ли кто то к тебе подойдёт и так открыто начнёт общение..*
М-Круто!
Возможно ты ещё не хорошо знаешь наш город, но я уверена что он тебе понравится!
Т/и- угу
М-хочешь я тебе расскажу про наш городок?)
Т/и-давай..
М-Не переживай я не чего плохого тебе не сделаю, обещаю
*Т/и промолчал,но ты как то поверила ей.. она отнеслась к тебе с тёплом?..
М-Ну что идём?)
Т/и-Д..
*Т/и уже собиралась ответь, но увидела что довольно крупная девушка в плане мышц подняла целый каменный шар*
Т/и-что?!
*Мирабель повернулась в сторону твоего приковоного взгляда*
М-Ты удивилась этому?
Т/и-Угу..
*Тебя удивили её нормальному отношение к этому*
Т/и-Ты так спокойно это сказала..
М-Ну а чему тут удивляться? Это совсем нормально в нашем то городке
Т/и-Нормально?..
М-Ну да..
Тебе это пока не известно потому что ты только недавно приехала к нам..
Ну а я в крации расскажу тебе, а потом уже полную я тебе поведую историю)