Ужин с семьёй Мадригаль
9 апреля 2022 г., 21:24
М.-Ну я начну..
Т/и весь рассказ слушала очень внимательно, не пропуская не единого слова мимо своего уха
М.-Вот так все и закончилось))
Т/и.-Ого.. Это просто офигенно.. То есть ты живёшь в семье у которого каждый свой дар?) А тогда у тебя какой?
Т/и заметила что Мирабель отвела взгляд в сторону, перебирая пальцами. Ты почувствовала себя виноватой
Т/и-Прости.. я что то не так сказала..
М.-Да, нет все хорошо.. просто вышло так что я единственная которая не получила дар..
Т/и-Ты же моя бедняжка..
Т/и обняла девушку сказав
Т/и-Ну и что, что ты не получила дар и ты и так чудо
М.-Спасибо))
Кхе..
Т/и меня сейчас задушишь!
Т/и-Я тебя не когда не задушу >=)
М.-Ладно-ладно
Может быть погуляем?
Т/И-Я не чего против не имею, так что пошли))
Вы гуляли около 5-7 часов пока в этоге не дошли до дома Мадригаль. Ты стала очень внимательно рассматривать и охать
Т/и-Он ещё красивее чем я представляла..
М.-Я рада что тебе понравилось))
Кстати алоха Касита)
(М. Т/и)-Касита?
Т/и заметила что черепица стала энергично шевелится как будто рада приходу
М.-Не хочешь с нами поужинать?
Т/и-Наверное нет.. как то не удобно
М.-Не переживай все нормально
Девушка взяла тебя за руку и повела в дом, а там вся семья готовилась к ужину не замечая тебя
М.-Мама, привет! А можно с нами моя подруга поужинет?
?¿-Я конечно не против, но лучше спроси у бабушки, хорошо?
М.-Ага
Постой тут а я сейчас прийду
Т/и-Угу..
Ты стала рассматривать каждого члена семьи и заметила там ту самую девушку которая сегодня поднимала камень и много новых лиц
(М.Т/и- Ого как здесь много людей..)
Т/и заметила что на тебя бежит Мирабель
М.-Т/и!! Абуэла разрешила чтобы ты с нами провела ужин)))
Т/и-Ого! Круто)
М.-Как раз все готово, пошли
Девушка посадила тебя рядом с ней
М.-Не бойся, всё хорошо
Ты заметила довольно пожелую женщину видимо это и была той самой главой семьи Абуэла
Аб.-Уважаемая семья Мадригаль! Сегодня с нами будет проводить ужин подруга Мирабель!
Т/и заметила что все посмотрели на тебя.. тебе стало очень некомфортно потому что ты с самого детства не любила внимание от посторонних людей кто знает что о тебе будут говорить потом..
Аб.-Как тебя зовут?
Т/и-М..меня Т/и..
Аб.-Приятного познакомиться с тобой Т/и!! Чувствуй себя как дома, ну а теперь можно поступать к ужину! Всем приятного аппетита!
(М.Т/и-Как дома? Ожидания очередного изменения или ругани)
Все одновременно крикнули приятного аппетита и спасибо.. ты немного шуганулась того чума, но не подавала виду. Вскоре ты привыкла к этой компании и тебе было весело, ты за этот вечер со всеми познакомилась и много чего было смешного и интересного, пока не решила идти домой
Т/и-А сколько время?
?¿-22:45
Время кто то крикнул из семьи.. но это было не важно кто крикнул ведь родители всегда тебе говорили возвращаться не позже 21.. а теперь страшно представить что будет дома очередное избиение до полусмерти или уже точная смерть?..