Насчёт продолжение фанфика..
26 сентября 2022 г., 20:00
Дорогие,мои котята, которые любят почитать
Мне очень жаль что я долгое время не выкладиваю для вас проду..
Как мы все знаем и пониманием началось школа.. и сейчас навалились всевозможные входящие контрольные работы и ВПР (потому что за прошлый класс мы не сдавали)
Во время каникул у меня не было возможности..
Надеюсь вы ещё немного подождёте, ведь я скоро собираюсь опять взяться за фанфик
Желаю вам удачи во всех ваших делах
Всех люблю!❤️