Любовь в которую сложно поверить..

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 497 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Лучший день с другом

Настройки
Примечания:
Т/и проснулась, тело очень сильно болело из-за чего ты ели как встала, подойдя к шкафу ты взяла полосатую кофту с длинными рукавами, большую белую кофту и черные ласины одевшись ты вышла из комнаты ты услышала храп родителей поэтому ты потихоньку вышла из дома и направилась в сторону Каситы Т/и очень сильно хромала, но пыталась идти нормально как только ты дошла до места назначения из дома выбежала Мирабель которая накинулась на тебя с обнемашками, Т/и в ответ обняла подругу, но девушка надавила тебе на ребра из за чего тебе стало ещё больнее.. Ты прошипела Мирабель отпустила тебя и с волнением посмотрела М.-Что то случилось?.. Т/и-Н..нет, что ты все хорошо.. Т/и ели как натянула на себя улыбку М.-Допустим.. будешь с нами завтракать? Т/и-я не против потому что с утра не ела, но будет не прилично поэтому нет.. М.-Если ты дома с родителями не позавтракала то с нами проведёшь завтрак Т/и-Не сто.. Ты не успела договорить как тебя уже повели в дом, зайдя туда там почти вся семья сидела за столом только не было Мирабель и Джульетты которая готовила на кухне. Вся семья посмотрел на тебя Аб.-Здравствуй, Т/и у тебя что то случилось? Т/и-Нет.. просто Мирабель позвала меня к вам на завтрак Аб.-А раз так то конечно проходи моя хорошая Т/и-Спасибо.. Ты с подругой села за стол потом пришла и Джульетта Аб.-Дорогая ,семья Мадригаль, давайте поблагодарим свечу которая дала нам эти прекрасные дары! (В моей AU после того как Мирабель вернула Каситу и дары вернулась ещё и свеча) Вся семья хором сказали спасибо свече и приятного аппетита, Т/и тоже начала есть рассматривая каждого члена семьи и думать у кого какой дар ты точно уже знала что у Луизы дар силы, но все у кого какой дар, в этот момент ты взяла излечивающую печеньку Джульетты откусив ты почувствовала что состояние твоего здоровья намного лучше ты удивилась.. (М.Т/и)-Значит у мамы Мирабель дар излечивание с помощью еды.. это мне пригодится) Спустя несколько минут завтрак был окончен ты узнала что сейчас вся семья пойдёт в город помогать обычным людям, ты тоже решила пойти в город, погулять. Ты провожала своим взглядом всю семью Мадригаль которая встала из-за стола и вышла из дома, Т/и тоже встала и вышла из дома как вдруг кто то потянул тебя за кофту в другую сторону как только ты остановилась и открыла глаза перед тобой стоял Камило Т/и-Боже.. Камило, ты меня напугал.. К.-Прости я не специально.. просто я решил пойти погулять вместе с тобой Т/и-Во первых: откуда ты знаешь что я решила пойти гулять, а во вторых: разве тебя Абуэла ругать не будет за то что ты не помогаешь жителям? К.-Думаю.. Нет Потому что я ели как у неё отпросился Т/и-Интересно и как же? К.-Я ей сказал что ты меня попросила тебе помочь Т/и-Но это же ложь! К.-Да, но за то я могу с тобой погулять) Т/и-Ладно.. Куда пойдем? К.-Я знаю одно красиво место так что пошли туда Т/и-Окей Т/и с парнем пошла неизвестно куда, но по его словам что это очень красивое месте. Около 30 минут вы шли пока Камило не остановился и ты не врезалась в его спину К.-Аккуратнее, вот мы и пришли) Т/и вышла из-за спины пареня и увидела просто нереально красивый вид: речка, маленький водопад и всюду сверки конечно был день,но из-за тент деревьев было немного темновато. К.-Ну как тебе? Парень посмотрел на тебя, а ты смотрела на прекрасный вид природы Т/и-Здесь.. очень.. красиво К.-Хах, я знаю Т/и-Я рада за тебя К.-Если хочешь можешь вон там сесть, на пледик Т/и-Нет, спасибо К.-Иди садись Т/и-Да, нет я постаю К.-Ладно.. Не хочешь по хорошему будет по плохому Т/и-И что же ты мне сде.. Т/и не успела договорить как Камило вязл тебя на руки, понес к пледу и посадил на него К.-Вот так) Т/и-Слушай, Камило, ты случайно не афигел? К.-Да вреде нет Т/и-Вот именно вроде К.-Ладно не обижайся Т/и-Угу.. Постараюсь К.-Да ладно тебе Т/и-Угу Ты все же продолжила диалог с парнем прошлом много времени что ты бкспоянтие сколько сейчас времени, но это время ты провела очень хорошо с прекрасным другом.. Вскоре тебе стало холодно из-за чего ты стала немного дрожать, Камило обратил на это внимание К.-Тебе холодно? Т/и-Н-Нет нормально все Т/и думала что ты продолжишь сидеть и мерзенть как вдруг ты почувствовала на своих плечах что то тёплое посмотрев это оказалось пончо Камило Т/и-Зачем? К.-Чтобы ты не мерзла Т/и-Ладно? Ещё немного посидев вы встали и пошли обратно к Касите дело близилось уже к вечеру, перед тем как официально встать перед домом ты сняла пончо Камило и отдала ему Т/и-Спасибо К.-Пожалуйста Парень обратно одел свою часть одежды и вместе с тобой пошёл к дому, зайдя в дом на удивление никого не было Т/и-Ого.. так тихо К.-Ага Т/и с Камило решили время просто так не терять так что взялись за накрытие стола К.-Вух.. вродел все Т/и- да, все Спустя 15 минут вся семья была дома, Джульетта побыстренькому приготовила пищу и все начали есть, спустя долгое время ты собиралась пойти домой, но Мирабель уговорила тебя остаться с ночевкой, ты согласилась ведь вся семья настаивала так что тебе пришлось согласится.. вскоре приём пищи был окончен и все расходились спать, ты помогла Джульетте убрать со стола и направилась в комнату Мирабель ведь там ты будешь проводить свою ночь. Прийдя в нужную комнату ты увидела что Мирабель уже посапывала и видела наверное 7 сон подряд, Т/и аккуратно легла на кровать и стала вспоминать фрагменты прожитые тобою за сегодня и самое лучшее что было за сегодня это моменты с Камило (М.Т/и-Спасибо тебе , Камило, что со мной провел целый день)
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник