Лучший день с другом
19 апреля 2022 г., 22:04
Примечания:
Заранее извиняюсь за ошибки..
Т/и проснулась, тело очень сильно болело из-за чего ты ели как встала, подойдя к шкафу ты взяла полосатую кофту с длинными рукавами, большую белую кофту и черные ласины одевшись ты вышла из комнаты ты услышала храп родителей поэтому ты потихоньку вышла из дома и направилась в сторону Каситы Т/и очень сильно хромала, но пыталась идти нормально как только ты дошла до места назначения из дома выбежала Мирабель которая накинулась на тебя с обнемашками, Т/и в ответ обняла подругу, но девушка надавила тебе на ребра из за чего тебе стало ещё больнее.. Ты прошипела Мирабель отпустила тебя и с волнением посмотрела
М.-Что то случилось?..
Т/и-Н..нет, что ты все хорошо..
Т/и ели как натянула на себя улыбку
М.-Допустим.. будешь с нами завтракать?
Т/и-я не против потому что с утра не ела, но будет не прилично поэтому нет..
М.-Если ты дома с родителями не позавтракала то с нами проведёшь завтрак
Т/и-Не сто..
Ты не успела договорить как тебя уже повели в дом, зайдя туда там почти вся семья сидела за столом только не было Мирабель и Джульетты которая готовила на кухне. Вся семья посмотрел на тебя
Аб.-Здравствуй, Т/и у тебя что то случилось?
Т/и-Нет.. просто Мирабель позвала меня к вам на завтрак
Аб.-А раз так то конечно проходи моя хорошая
Т/и-Спасибо..
Ты с подругой села за стол потом пришла и Джульетта
Аб.-Дорогая ,семья Мадригаль, давайте поблагодарим свечу которая дала нам эти прекрасные дары!
(В моей AU после того как Мирабель вернула Каситу и дары вернулась ещё и свеча)
Вся семья хором сказали спасибо свече и приятного аппетита, Т/и тоже начала есть рассматривая каждого члена семьи и думать у кого какой дар ты точно уже знала что у Луизы дар силы, но все у кого какой дар, в этот момент ты взяла излечивающую печеньку Джульетты откусив ты почувствовала что состояние твоего здоровья намного лучше ты удивилась..
(М.Т/и)-Значит у мамы Мирабель дар излечивание с помощью еды.. это мне пригодится)
Спустя несколько минут завтрак был окончен ты узнала что сейчас вся семья пойдёт в город помогать обычным людям, ты тоже решила пойти в город, погулять. Ты провожала своим взглядом всю семью Мадригаль которая встала из-за стола и вышла из дома, Т/и тоже встала и вышла из дома как вдруг кто то потянул тебя за кофту в другую сторону как только ты остановилась и открыла глаза перед тобой стоял Камило
Т/и-Боже.. Камило, ты меня напугал..
К.-Прости я не специально.. просто я решил пойти погулять вместе с тобой
Т/и-Во первых: откуда ты знаешь что я решила пойти гулять, а во вторых: разве тебя Абуэла ругать не будет за то что ты не помогаешь жителям?
К.-Думаю.. Нет
Потому что я ели как у неё отпросился
Т/и-Интересно и как же?
К.-Я ей сказал что ты меня попросила тебе помочь
Т/и-Но это же ложь!
К.-Да, но за то я могу с тобой погулять)
Т/и-Ладно..
Куда пойдем?
К.-Я знаю одно красиво место так что пошли туда
Т/и-Окей
Т/и с парнем пошла неизвестно куда, но по его словам что это очень красивое месте. Около 30 минут вы шли пока Камило не остановился и ты не врезалась в его спину
К.-Аккуратнее, вот мы и пришли)
Т/и вышла из-за спины пареня и увидела просто нереально красивый вид: речка, маленький водопад и всюду сверки конечно был день,но из-за тент деревьев было немного темновато.
К.-Ну как тебе?
Парень посмотрел на тебя, а ты смотрела на прекрасный вид природы
Т/и-Здесь.. очень.. красиво
К.-Хах, я знаю
Т/и-Я рада за тебя
К.-Если хочешь можешь вон там сесть, на пледик
Т/и-Нет, спасибо
К.-Иди садись
Т/и-Да, нет я постаю
К.-Ладно.. Не хочешь по хорошему будет по плохому
Т/и-И что же ты мне сде..
Т/и не успела договорить как Камило вязл тебя на руки, понес к пледу и посадил на него
К.-Вот так)
Т/и-Слушай, Камило, ты случайно не афигел?
К.-Да вреде нет
Т/и-Вот именно вроде
К.-Ладно не обижайся
Т/и-Угу..
Постараюсь
К.-Да ладно тебе
Т/и-Угу
Ты все же продолжила диалог с парнем прошлом много времени что ты бкспоянтие сколько сейчас времени, но это время ты провела очень хорошо
с прекрасным другом.. Вскоре тебе стало холодно из-за чего ты стала немного дрожать, Камило обратил на это внимание
К.-Тебе холодно?
Т/и-Н-Нет нормально все
Т/и думала что ты продолжишь сидеть и мерзенть как вдруг ты почувствовала на своих плечах что то тёплое посмотрев это оказалось пончо Камило
Т/и-Зачем?
К.-Чтобы ты не мерзла
Т/и-Ладно?
Ещё немного посидев вы встали и пошли обратно к Касите дело близилось уже к вечеру, перед тем как официально встать перед домом ты сняла пончо Камило и отдала ему
Т/и-Спасибо
К.-Пожалуйста
Парень обратно одел свою часть одежды и вместе с тобой пошёл к дому, зайдя в дом на удивление никого не было
Т/и-Ого.. так тихо
К.-Ага
Т/и с Камило решили время просто так не терять так что взялись за накрытие стола
К.-Вух.. вродел все
Т/и- да, все
Спустя 15 минут вся семья была дома, Джульетта побыстренькому приготовила пищу и все начали есть, спустя долгое время ты собиралась пойти домой, но Мирабель уговорила тебя остаться с ночевкой, ты согласилась ведь вся семья настаивала так что тебе пришлось согласится.. вскоре приём пищи был окончен и все расходились спать, ты помогла Джульетте убрать со стола и направилась в комнату Мирабель ведь там ты будешь проводить свою ночь. Прийдя в нужную комнату ты увидела что Мирабель уже посапывала и видела наверное 7 сон подряд, Т/и аккуратно легла на кровать и стала вспоминать фрагменты прожитые тобою за сегодня и самое лучшее что было за сегодня это моменты с Камило
(М.Т/и-Спасибо тебе , Камило, что со мной провел целый день)
Примечания:
Всем привет))
Простите что части так долго не было.. я не мог её дописать из-за некоторых проблем
Буду по возможности как чаще выкладывать главы
Всех люблю♡