у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

пятница

Настройки
- Гуд Морнинг!! - орала мне в трубку в семь утра та самая, которая отравилась, - как дела? Выспалась? Я завтра к тебе приеду, ты рада? - Мммм, сегодня добрый кто-то один. И видимо, это утро.. - Меланааа, ну как так можно, а? - Марго в открытую ржала. - Смешно тебе, ну ну. Приезжай завтра, буду ждать, беременная, - я наконец то распахнула глаза и перестала мычать, а сказала нормальную фразу, - я скоро стану тетей, да? А на узи ты когда? - Иди ты! Это просто пищевое отравление!! Ладно, я потом позвоню, меня рвет. - Пока! - я попрощалась со своей прибабахнутой. Поднявшись, я пошла на кухню. - Доброе утро, бабуль! Как спалось? - Хорошо, а тебе? С кем ты там с утра пораньше разговаривала? Женихи названивают, наверное, - бабуля как всегда. Я улыбнулась и сказала, что это всего навсего Марго. - Аа, она что, беременна? - видимо, мамина мама решила тоже надо мной поржать с утра. - Бабуль! - я наигранно возмутилась, - и ты тоже? ЛАДНО. - Ой, да ладно тебе. Иди в ванную уже и завтракать бегом. Я кивнула и пошла принимать душ и наносить разные крема, чтобы кожа лица была, как попка младенчика. Одевшись в домашние шорты и кофту с длинными рукавами, я пришла пить кофе и есть омлет. - Фпафибо, фсе было ооофень фкусно! - Кнопка! Прожуй сначала, - бабуля и мама с детства так меня называют, - я сейчас уже на работу побегу, сходи в магазин, там на холодильнике список, а деньги на столе. - Ок, схожу. Мы обсудили сегодняшний день и бабуля ушла. Я же решила, что моему зайцу позарез нужен свежий воздух, поэтому я решила сходить в магазин вместе с ним. Эххх, одиночество. Я усмехнулась и пошла убирать на кухне. Закончив с уборкой и включив телевизор, начала одеваться. Итак, погодка сегодня кайфовая. Так что юбка и свитшот мне в помощь. Посмотрев пару мультиков, я надела на кролика шлейку и пошла в магазин. — Таакс, значит купить молоко, яйца, хлеб и что нибудь к чаю, - читала я про себя список, держа кроля в руках. От моих невероятно глубоких размышлений, касающихся последнего пункта в списке покупок, меня отвлек звонок. - Да, мам? - интересно, что же такого случилось, что она решила позвонить без предупреждения. К счастью, с родителями у меня очень хорошие отношения, и даже не смотря на расстояние между нами, мы всегда вместе. - Привет, Кнопка! Как дела? Что делаешь? - Да вот мы с Риком решили в магазин сходить. А у вас что и как там? - последний раз мы созванивались вчера вечером, вряд ли произошло что-то масштабное. - Сейчас твой классный руководитель написал родителям, что Вы будете учиться с 30 мая по 21 июня. Правда, это по желанию. Называются вроде как "Smart Holiday". Я подумала, что раз вы даже учиться не будете, то почему бы и не походить на эти мероприятия. Учебы не будет, вас просто будут развлекать. Так что, ничего критичного. - Эмм, я даже не знаю, как реагировать. А по времени это как? - У вас с 9 утра до часу будут две пары, с перерывом на обед и на завтрак. Думаю, будет интересно.. - Ну ладно. Кстати, мне нужно купить что-то к чаю, не подскажешь? - я решила перевести тему. В принципе, и правда ничего такого не будет, так что все ок. Мама предлагала различные варианты, разговаривая обо всем, мы дошли до супермаркета. Я попрощалась и мама сказала, что сегодня вечером они приедут к нам на чай. Взяв в Дикси всё, что было написано в списке, я оплатила покупки и пошла домой. По дороге мне позвонила уже Маргарита и сказала, что она вместе с моими и своими родителями едут ко мне на чай, сообщить какую-то супер пупер дупер новость. Мне уже страшно. Ладненько. Мы с Риком пошли посидеть в парке. Я выпустила его побегать, а сама засела в телефон. - Эмм, извините, пожалуйста, - я даже не заметила, как ко мне подошла девушка, - Вы не могли бы подсказать, где здесь можно найти ближайший туалет, зарядить телефон и снять номер в хостеле? Я осмотрела девушку с ног до головы. Невысокая, полная, на вид лет так двадцать. - Здравствуйте, - я вежливо улыбнулась, - я могу Вас провести к туалету и дать повербанк. Насчет гостиницы - тоже могу провести. Рядом с моим домом есть пятизвездочный отель. - Вы бы очень мне помогли, - девушка смущенно улыбнулась, сжав ноги. - Оу, пойдемте сразу по нашему маршруту на ближайшие двадцать минут, - встав со скамейки, я взяла кролика на руки и мы такой вот грустной процессией отправились в сторону туалета. Я дала девушке зарядник и она попросила походить с ее телефоном. - Меня зовут Ания и я приехала сюда, как ученица по обмену в МГУ имени Ломоносова. Так получилось, что я немного заплутала и мои вещи остались у водителя, связи с которым у меня нет. Плюс сел телефон. Я целый день тут хожу, так как из-за моей стеснительности, так сказать, я не могу попросить ни у кого помощи. - Ого, это круто! Меня зовут Мелания и я москвичка. Мои родители два года назад купили огромный особняк в Жуковке и решили жить там весь год. А я не хочу жить на даче, ммм ну, весь год. Хоть дачей этот дом не назовешь, но все-таки. Разговаривая по пути в туалет мы узнали друг друга чуть получше. Ания из Кореи, но ее папа русский, поэтому она знает русский язык. По большей части, именно из-за этого ей досталась честь учиться в мгу с апреля по июль. Но так получилось, что ее рейс перенесли, поэтому она прилетела в Москву на неделю позже. Вчера ее встретил водитель, которого ей наняли и случилась какая-то заварушка, итог которой прост: Ания осталась в незнакомом городе без связи и вещей. Дальше мы пошли в сторону моего дома. Ее телефон немного подзарядился и она позвонила своим родителям и водителю, сказав ему адрес, названный мною. Подходя к отелю, мы распрощались, перед этим взяв друг у друга номера. Когда я уже поднималась по лестнице, мне позвонила бабуля и сказала, что сегодня она придет пораньше. На часах было два часа дня, и я решила, что самое время поделать уроки.
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник