так, ну пока все ок вроде
9 апреля 2022 г., 16:36
- Меееел, я дома!
- Привет, бабуль!!
Мы с кошкой накинулись обнимать женщину.
- Девочки, сейчас уже пять, а к семи приедут гости, так что бегом на кухню, - бабуля уже мыла руки и надевала фартук, - так, помимо того, что ты купила сегодня, я принесла морепродукты и сладости, фрукты привезут родители.
- Уиии, - я бежала на кухню. Кстати, бабуля не потому что она такая, как те бабулечки у подъезда, а потому, что она следит за модой и всегда на стиле, - что мы будем готовить?
- Так, ну давайте запечем рыбу с картофелем, ты сделаешь салат, а потом и все остальное.
- Хорошо!
Буквально за сорок минут мы сделали все и отнесли в столовую приборы и все такое.
- Слушай, а приедут только родители? Мишка будет с ними? - Миша это мой брат, ему десять и он считает себя абсолютно самостоятельным. Также у меня есть еще один младший брат и сестра, но они сейчас в лагере, поэтому, как говорит моя мама «дом пустует». Миша целыми днями на тренировках, он хоккеист.
- Да, он скорее всего тоже будет. У него там вроде как закрутилось с девчонкой какой-то, знаешь?
- Оххххх, - я закатила глаза. Даа, мой брат тот еще ловелас, - конечно знаю, он вчера мне весь вечер ныл, что не знает, как с ней говорить нормально. Вот нынче дети пошли - десять лет, а первого поцелуя уже нет.
- Ой да ладно тебе, ты все свои первые поцелуи зайцу отдала, - засмеялась моя бабуля.
- Ну знаешь, одно дело ты целуешь родственную душу, а другое, вообще незнакомого человека.
- Интересно, Рик знает, что он - твоя родственная душа?
- Этого не знаю, но знаю точно, что ему известно, что его предназначение - моя жопка.
- С чего ты так решила? - усмехнулась бабушка, плюхаясь в кресло в гостиной.
Я легла на диван со словами:
- Нуу, знаешь ли, он на "Рика" не откликается. А вот на "моя жопааа" - Да.
- Ааа, - протянула с улыбкой бабуля, - Ну тогда все ясно.
Мы включили телевизор. Начались новости, и я решила уйти к себе, потому что терпеть не могу все эти рожи. Уроки сделаны, в комнате убрано, чем мне заняться?
Я решила написать Ание и спросить, как дела.
*переписка Мел и Ании*
Mel: привет,ну что, как дела?
Anya: приветик, все шикарно) у тебя что как?
Mel: сказала бы, что через одно место, но это было актуально вчера ххахвхха
Anya: ой да, понимаю
Mel: кстати, я забыла спросить и прости за вопрос, но сколько тебе лет?
Anya: мне двадцать один)
Anya: давай завтра или в вс встретимся, погуляем?
Mel: хорошо, давай)) покажу тебе Москву
Anya: чудненько) тогда давай в воскресенье вечером?
Mel: ок, вообще без б) я напишу место тогда. до встречи))
Anya: хорошо. до воскресенья)
*конец переписки*
Откинув телефон на кровать, я легла в виде звезды и подумала, что неплохо было бы похудеть, выучить английский и еще какой-нибудь языки, а также начать зарабатывать.
— Ойййй, что-то у меня от скуки мысли не туда вообще поплыли, - прошептала я, явно смутившись.
Я посмотрела на время: 18:18
— Ой-ёй, это матрица. Приплыли. Нужно отвлечься, пойду посмотрю фильм какой-нибудь.