у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

супер пупер новость

Настройки
В дверь позвонили и я услышала кучу голосов. - Бабууль, я открою! Я побежала открывать дверь гостям. - Всем привеееет!! - я накинулась с обнимашками на родителей, подругу и брата, кинув вежливое "драсьте" родителям Марго. - Привет, девочки, - моя мама улыбнулась нам с бабулей и обняла свою мать. - мы сейчас по быстрому разденемся и расскажем вам просто обалденную новость! - Мне уже страшно, - успела я шепнуть бабуле, на что она улыбнулась и потрепала меня по волосам. - Проходите в гостиную, сейчас мы с Кнопкой принесем вам все, что наготовили. Мы ушли на кухню, пока все рассаживались. За нами увязался мой брат. - Меееел, мне нужно тебе что-то рассказать, - подбежал он ко мне. У нас всегда были с ним очень хорошие отношения, что не скажешь о мелких. - Бабуль, мы тебе сейчас по-быстренькому поможем и убежим. - Хххаха, хорошо Миш,- бабуля и его потрепала по косматой волосне. Расставив все в гостинной и сказав Марго, что сейчас придем, мы пошли ко мне в комнату. Миша смущенно присел на диван, а я, как хозяин, плюхнулась в крутящееся по комнате кресло. - Нуууу, рассказывай! - я заговорчески улыбнулась и сложила руки в виде замка. - Эммм, ну понимаешь, кхм, как бы сказать, - оййй, что-то интересное, иначе бы он не стал так мяться, - короче, - он глубоко вздохнул и выдохнул, - теперь у меня есть девушка. - Чтоооооо?!! Я накинулась на брата с обнимашками, это официально пока самая лучшая новость за сегодня. - Давай, выкладывай, как все было! - я снова откатилась от него на кресле. - Вообще, не скажу, что очень романтично прям, - опа опа, а он реально смущен. - Оййй, да что ты знаешь о романтике, ловелас? - Побольше, чем ты, - похоже кто-то начал дуться. - Хаххахах, да ладно тебе, рассказывай уже, - я успокоилась и приготовилась слушать «не очень романтичную» историю. - Так вот, - наконец собрался с мыслями Мишка, - у нас было свободное катание* и так получилось, что она решила попрыгать свои прыжки (Юля - его уже девушка, занимается фигурным катанием там же, где и мой братан), а я играл с друзьями и летал по льду между тех людей, которые как ты, не умеют кататься, - заметив, что я немного сморщилась, вроде как исправился, - но в сравнении с ними, ты катаешься как бог. - Так что было дальше то? - Ну вот, еду я спиной и не замечаю ее, - пффф, как же он так мог, не заметить спиной человека, айяйяй, - столкновение, пуф пиф пум бум! - Кхм, информативно. - Не перебивай! Вооот, столкнулись, Юлька упала, у нее из носа кровь хлыщет. Я поднял ее под охи ахи ее шестерок и понес ее в медпункт. - Прям в коньках? - я вопросительно выгнула бровь. - Ну да, у нас же пол там ух какой. Идем мы значит, точнее я иду, а она на мне висит. - Ойй, тоже мне рыцарь, - недовольно закатила глаза. - Харе перебивать, а? Пришли мы туда, ей ватку в ноздри вставили и пока мы шли обратно, я извинился и признался ей в любви. Выходили на лед мы уже парой. - Ой, мило, - я улыбнулась и слегка стукнула брата, - а ты говорил не романтично, бла бла бла.. Мы засмеялись и вышли ко всем. - А вот и мы! Скучали? Сев за стол, все начали есть. - Кстати, а что за новость вы сообщить хотели? - мой вопрос, заданный мною же. - Точно, молодец, что напомнила! В июле в с Маргаритой будете вдвоем жить в Корее! Целый месяц! Одни!! - Огооо!! Круто!!!!!! Мы с Марго тут же начали обсуждать, что возьмем и как проведем это время. - А жить мы Где будем? - адекватный вопрос, согласитесь. - Мы вам уже сняли дом, там и будете жить. За вами двумя присмотрит твоя, Мел, тетя. Но жить Вы будете вдвоем, одни. - Кролика можно взять? - Да, домашние животные поедут с вами. — Вооооооу, это шикарно. Сегодня у меня официально две лучшие новости! - с такими мыслями мы с Маргаритой готовились спать, родители разрешили остаться у меня этой псинке. * приходят на лед не только профессионалы, а еще и другие посторонние люди, желающие покататься на коньках.
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник