у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

воу воу воу

Настройки
Приехав ко мне домой, мы снова поели, а потом дурачились. Долго не получилось: у Марго была тренировка. Она занимается балетом. Несмотря на то, что сейчас везде каникулы, ей поставили занятие в конце недели, а мне в начале. Поднимаясь по лестнице после того, как я проводила Маргариту до машины, мне позвонили. - Привет, Ания! Что-то случилось? - Приветик. Да, случилось. Ты сейчас не занята? - Вообще нет. - Здорово. Мы можем встретиться? - Да, конечно. Где и когда? - Давай ты выберешь место и время. - Хорошо, я тебе скину. Мы попрощались и я отправила ей адрес милой кафешки в соседнем районе. Отец моего давнего приятеля был владельцем этого заведения. Встреча должна была произойти через сорок минут. Я пришла домой и собралась. Уже вечер, догадалась одеться тепло. Вышла я через двадцать минут и пошла пешком. Идти мне минут пятнадцать. Я добралась без всяких происшествий и заняла столик у окна. *переписка Мел и Ании* Mel: так, ну я на месте Anya: чудненько, я уже подхожу Mel: если что, я сижу около окна справа Anya: все, я пришла *конец переписки* - Привет! - Приветик! - мы обнялись. Ания села напротив меня и стала рассказывать. - Вчера мне позвонили родители и рассказали, что к нам в посёлок въехали новые соседи и плюс, в июле к нам приедут жильцы, которые сняли дом на целый месяц. Я ожидала продолжения, так как не совсем поняла, что в этом такого. - Так вот, задница в том, что поселок наш небольшой и элитный, так сказать. И когда приезжают новые соседи, каждый обязан с ними познакомиться. Ну, думаю, ты сама знаешь, как я общаюсь с людьми. - тяжелый вздох, - Судя потому, что я накопала в интернете про новых соседей это то, что их восемь, они группа танцоров. Самому младшему из них, кажется, семнадцать. А самому старшему - аж двадцать четыре. И зовут его Ли Минхо. - Хм, ну с одной стороны это здорово: есть возможность найти друзей, а с другой - наоборот, есть вероятность опозориться. - Да, ты права. Ну а у тебя какие новости? - Ания посмотрела на меня улыбкой старшей сестры. - А у меня обалденные новости: как раз в июле, я с подругой еду не поверишь куда! В Корею!! - Это прекрасная новость! Я признаю ее самой лучшей за сегодня, - мы засмеялись, - Это очень круто, я тоже лечу в Сеул в июле. Думаю, я смогу показать вам страну. - Да, я очень надеюсь! Нам принесли меню и к нам подошел другой официант. Пока моя новая подруга делала заказ, я изучала меню. - Здравствуйте! Можно мне, пожал, - я не договорила, подняв глаза на того, кто нас обслуживал, - Привееет! Давно не виделись. Я не знала, что ты здесь работаешь. Мы обнялись с официантом. - Привет, думал, что ты меня не узнаешь. - он усмехнулся, - последний раз мы виделись в прошлом году на др твоей тети. - Точно! В этом году ты тоже приглашен. А кстати, познакомься, это Ания, моя подруга. Ания, познакомься, это мой давний друг Леша. - ребята пожали друг другу ладони. Я сделала заказ и Леша ушел. - Обалдеть, сколько людей ты знаешь? Мне бы так. - Да ладно тебе. - я улыбнулась, - Кстати, он очень хороший парень и ему двадцать три будет в мае. Классно, да? - я поиграла бровями, на что Ания наигранно надулась. - На что же ты намекаешь, моя дорогая? Мы засмеялись и нам принесли заказ. Леша присел к нам, так как сам попросил отца разрешить ему немножко поработать. Такой вот веселой компанией мы проболтали минут двадцать, а потом решили расходиться домой. - Кстати, Леш, я поменяла номер, а мне надо убегать, - ну да, конечно, - Так вот, попроси у Ании. Я обняла друзей и усвистала, оставив голубков одних. Я знала, что Ания во вкусе Леши. А Леша явно оказался по душе подруге. Придя домой, я увидела три сообщения: два от Леши и одно от Ании. Леша: 1. Привет! 2. Спасибо, что познакомила, она очень милая. Ания: 1. Спасибо, что познакомила, он очень приятный молодой человек. Ответив друзьям, я позвонила маме и услышала прекрасную новость: они снова решили пожить в Москве, так как маме предложили оффлайн работу. Урааа, я снова буду жить с родителями!! Официально заявляю, сегодня просто шикарный день с шикарными новостями!
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)