у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

понедельник (читай: выживание, день первый)

Настройки
6:30, понедельник. Худшее сочетание на этой планете. Что ж, сегодня школа. Я встала и выключила будильник. Подойдя к зеркалу, я хлопнула себя по щекам, мотнула головой, типо просыпаясь и поползла в ванную. Бабуля уже варила кофе: она встает в 6:00, поэтому к моему пробуждению, ванная свободна. Я вяло помахала бабуле ладонью и пошла принимать душ. За полчаса сделав все водные процедуры, я одела школьную (нет) форму и пошла завтракать. В 7:50 я уже выходила из подъезда в сторону школы. Идти мне минут 15, но я договорилась встретиться с Маргаритой, она живет рядом. - Привеееееет! - о, это Марго. Я развернулась и обняла подругу. Так, на часах 7:53, шиккарно. - Ну что, готова к кр по биологии? - Вообще нет! А ты? - Я тоже. Мне кажется, если бы мы обе были готовы, это было бы, как минимум, странно. - Дааа.. Мы пошли по направлению к школе, по дороге заходя в супермаркет для того, чтобы купить поесть. Она, как всегда, взяла маленькую колу, воду, вяленые бананы и шоколадку, ну а я, тоже, как всегда, взяла липтон, печеньки и упаковку кукурузных палочек (вот реально важная информация!). Оплатив все покупки, мы уже честно пошли в школу, больше никуда не заходя. После того, как прошло шесть невероятно скучных, ужасных, противных и тд тп уроков, мы по быстрому побежали домой. Сразу после уроков, у Маргариты была тренировка, а у меня репетитор дома онлайн. В шесть вечера мне позвонила мама и предложила начать собирать вещи. Так как жила у бабули я временно (всего полтора месяца), то вещей было не очень много. Я все аккуратно упаковала и собрала учебники, чтобы если что, все было заранее готово. Сделав все уроки, я позвонила Ании. Как оказалось, она сегодня была "на свидании" с Лешей. - Мелания, это всего навсего дружеская прогулка, - ага, ага, так я и поверила, - Чего ты там уже напридумывала? - Хаххаха, нету смысла придумывать что-то. Знаешь, почему? - я дождалась отрицательного ответа, - Потому что все идет так, как я запланировала! То есть, как по маслу. Идеальнооо, - я потерла ладони. - Ойййй да ну тебя.. Кстати, я больше не буду жить в отелях! - Почему? - Мне сняли квартиру!! - Ого! Здорово, а где? - после того, как Ания назвала район, я радостно воскликнула, - Дак это ж в двух кварталах от квартиры моих родителей! И да, я теперь снова буду жить с ними в городе. - Обалдеть! Это очень очень круто!! Мы говорили еще минут двадцать, до прихода бабули. - Привеееееетик! - и снова та же компания летит обнимать её. - Привет привет! Бабуля пошла мыть руки и переодеваться, а мы с Риком разбирать принесенные сумки. Поужинав, я позвонила маме и сказала, что вещи уже собраны. - Хорошо. Думаю, что ты приедешь в среду? - Конечно! Чем раньше тем лучше. Решив, что пора создать режим, я умылась и в десять уже легла. Отрубилась я быстро, но спала плохо. В очередной раз проснувшись, я глянула в телефон. Время: 2:56. — Так, ладно. Если я так плохо сплю, лучше займусь чем-нибудь полезным, - хилая попытка собрать мысли в кучку. Отработав миллион раз дэнс практику, типо готовясь к завтрашней (кхххм, уже сегодняшней) тренировке, я приняла ледяной душ. Удобно устроившись в кровати, я включила наушники и заснула.
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник