у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

орг момент и проишествие в кафе

Настройки
Примечания:
- Спасибо тебе, что был рядом.. - Я и сейчас с тобой. - тихо усмехнулся Костя, на футболку которого обрушился целый водопад моих слез. Сидели мы в шумном парке в самом центре города. Лавочка была с шикарным видом прям четко на памятник Петру Первому на Москва-реке и просто на саму Москву. Вечерний город прекрасен, но ночной еще лучше. И знала это не только я, но Костя тоже. Вокруг летали скейтеры и люди, желающие прокатиться на электросамокате. Народу куча, честно. - У меня родители на неделю в Амстердам улетели по работе*, поэтому могу гулять 24/7, - вполголоса сообщила я, - Давай сейчас разойдемся по домам и встретимся часов в девять где-нибудь? - Хорошая идея, я тоже сейчас один здесь. Ты далеко отсюда живешь? - Неа, на такси минут десять. Водителя я уж мучить не буду.. - Ты живешь так близко?! - Нуу, да? А ты где живешь? - Мне минут сорок на метро без пересадок... - Хмм, давай я вызову тебе нашего водителя? - Что?! Нет конечно, не надо ничего, я сам доеду. - активно запротестовал Костя, но было уже поздно. - Алло, здравствуйте? Вы сейчас не очень заняты? Ох, хорошо, - парень уже подумал, что мужчина не может, но тут он ошибся дважды. - Конечно, давайте Вы подъедете к Шоколаднице, в которой мы последний раз встречались с родителями и семьей дяди Олега? Ага, жду. - улыбнувшись, я сбросила трубку. - Так, ну она скоро подъедет. Оказалось, что папа попросил ее заехать в магазин за кое-какими продуктами для кондитера. Скоро у моей старшей сестры день рождения и приготовления идут полным ходом, - не спеша говорила я, пока мы шли по набережной. - Она?! - Костя все еще пребывал в неком шоке. - Нууу, да? Что такого-то? - Я думал, что водитель - это мужчина. - Хах, ну у кого как. Всю дорогу от парка до кафе мы обсуждали место встречи и помимо этого, Костя отгадывал какая машина к нам подъедет. - Ааа, красная мазда? - Нет, с чего ты решил? - Ну в прошлый раз тебя на такой машине увозили.. - А, точно. Но нет, это была машина сестры, водитель не приехал тогда. - Ясно. Значит, другая какая-нибудь? - Угум. Подходя к кофейне мы заметили, что около заведения стояло только четыре машины и я точно знала, что ни одна из них не принадлежит персоналу моих родителей. - Так, - вслух начал рассуждать мой спутник, - Лада, Тойота, Бмв и Ниссан. Что же из этого за нами? - Ничего. - легко ответила я, - Сейчас откроем локатор и посмотрим, где она. - сказав это, я и вправду открыла нужное мне приложения и выложила: - Хм, ну ей ехать минут шесть. Пробки в центре. Таак, ага, авария в левом ряду. Треееш. - бормотала я, рассматривая Яндекс карты. - Слушай, ты не девушка, а мечта механика. Нуу, точнее, круто, что разбираешься в этом.. - он замялся, на что я рассмеялась. Как-то легко с этим человеком. Думаю, это неплохо. - Я поняла. - он подхватил мою улыбку. - О, а вот и машина. - ЧТО? Ты серьезно?! Кто твои родители? - Люди. - пожала плечами я, таща за собой друга к машине, - Здравствуйте! - мило улыбнулись мы с ним, усаживаясь на задние сиденья. - Привет-привет, куда мы? - Хм, давай заедем в какой-нибудь торговый центр? Костя, ты вроде не очень торопишься? - Конечно, нет. У меня очень много свободного времени сейчас.. - Ага, тогда давайте все-таки съездим? Мне нужно купить часть подарка Лене. Боюсь, что потом вряд ли получиться заехать именно туда.. - сделав акцент на последнем слове, я посмотрела на девушку на водительском сиденье, которая перехватила мой взгляд и согласно кивнув, развернула автомобиль и поехала в сторону Океании. Во время поездки, я узнала адрес Кости. Мы быстро доехали без пробок и я сразу же побежала в нужный магазин вместе с парнем, а Катерина (водитель, девушка, 28 лет. высшего образования нет) осталась в машине ждать нас. - Угу, смотри, значит так, нам нужно купить плед. Только здесь есть магазин, нам нужный. Быстро найдя то, что являлось частью подарка на 21-летие моей старшей сестры, я оплатила покупку и мы пошли на парковку. - А сколько твоей сестре лет будет? - Ей исполняется 21 год. Кстати, у нас скоро еще одно торжество будет. Правда, Лена об этом пока не знает. Возможно, догадывается, но сто процентной уверенности нет. - Так что случится? - вопросительно посмотрел на меня спутник. - Ее парень хочет сделать предложение. Они вместе уже около года. - Воу, вот это совпадение! Мой старший брат тоже хочет сделать своей девушке предложение. - Хах, это круто! Через двадцать минут мы были уже около дома Кости. И все-таки ехать на машине быстрее, чем на метро, хах. - Значит, встречаемся в пол десятого на вднх? Там практически все будет закрыто, но зато тихо. Относительно. - обсуждали дальнейшия действия мы на улице. - Ага, до встречи! - мы обнялись и разошлись. почему-то для нас это не было чем-то особенно смущающим или как-то так.. - Сейчас домой? - спросила меня водитель. - Ага. Я посмотрела на часы и обомлела. Хотя, ничего удивительного.. Время: 19.23 pov: Мелания - Интересно, что это за парень? - спросил Джисон. С каких это пор он интересуется жизнью моей подруги? - Кхм, это либо ее бойфренд, либо лучший друг. - подал голос Феликс. - А ты откуда знаешь? - ой, а ему то откуда известно что-то больше, чем мне. - Меня вот тоже интересует, откуда ты не знаешь о жизни своей лучшей подруги? - он раздраженно встал из-за стола, - Ты слишком эгоистична, Мел. Для меня уж точно. Поверь, я не хотел этого говорить, но ты не похожа на того жизнерадостного человека, с которым мы знакомились.. - сказав это, он схватил свои вещи и ушел. Просто взял и ушел. - С ним такое бывает, когда накопится, - попытался исправить положение его лучший друг. - Я много чего о нем знаю, а все потому, что он и вправду мой лучший друг. Как и я его. А ты, Мелания, что-то упустила. Что-то важное. И он тоже ушел. За другом. Лучшим. *Это очень реально. Ничего удивительного) В феврале этого года родители моей подруги на три дня улетали именно в Амстердам, поэтому решила взять этот город)
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник