у нас любовь мам

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 16 634 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

мешающие прохожим

Настройки
Примечания:
- Ты тоже влюблена? - сочувствующий взгляд Феликса. - Походу, да.. - и тут была очередь сердца парня пропускать удары. - Кто же этот неудачник? - Кто же эта счастливица? Два важных вопроса, волнующих обоих прозвучали одновременно. - Почему же неудачник? - чуть смутилась Марго. - Потому что я ему рожу набью! - быстро ответил Феликс и тут же осознал, что за бред только что произнес. - Ну, всмысле, если обижать тебя будет. Точнее.. - охх, в какую мямлю превращался взрослый парень рядом с этой юной принцессой. - Ага, зеркало колотить будешь? Если ты меня обидишь, то найдется кто-нибудь, кто набьет тебе рожу.. - Стоп. Ты про меня говорила? - он даже остановился от мысли, внезапно посетившей его. - Ну, да, видимо про тебя. Если это не взаимно, я надеюсь, мы же сможем остаться друзьями? - грустно посмотрела на него Маргарита. - Какие друзья, ты что?.. - пацан пытался осознать важность и этот факт. - Нуу, ладно. Давай просто забудем это, пожалуйста. - она чуть ли не плакала. - Да ты что? Никаких друзей, никакого забудь, просто давай пока останемся парой, а уже потом под венец? - смущенно почесал затылок Феликс, беря руки девушки в свои. - То есть, ты тоже..? Договорить ей не дали.. Также в это время у Джисона и Мелании - Слушай, а у тебя был когда-то парень? - смущенно почесывая затылок (это у всех стреев в моем фике общее), поинтересовался Хан. - Неа, а у тебя? - Слава Богу, тоже.. - Да ты что! - рассмеялась Мел. - Давай одновременно скажем, кто нам нравится? - Давай! - ТЫ. - синхронисты позавидовали слаженности их голосов. - Что? - смех облегчения. - Я тебя люблю. - и снова синхронность. Думаю, можно пожалеть остальных трех и прохожих, которым приходилось обходить двух девушек и двух корейцев. Ну, точнее не так. Обходить две целующиеся парочки, состоящие из корейчика и девушки. ohh my gosh, объяснение топчик.. У Бан Чана и Дианы протекал диалог (речь лилась) в словах поддержки друг друга. И у парня, и у девушки недавно произошел разрыв в отношениях и оба понимали ситуацию как никто другой. Корейца съедали ревнивые фанатки и фанаты, а Ди просто не принимала то, что произошло ровно 37 дней назад. Ее бросили жестоко, мерзко и очень подставно. Девочки поддерживали ее как могли, но и это не помогало. Только разговаривая между собой они сделали вывод - тебя никто не поймет лучше того, кто пережил это же.. Хенджин кстати тоже не скучал. Он решил позвонить родителям, с которыми постоянно старался быть на связи. Сейчас бойз-бенд решил взять "перерыв" и на обычную жизнь, мягко говоря, времени хватало.
Примечания:
14 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник